АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 19.03.24
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 0
Photos: 0
Vacation as a With family in
March 2024
06.03.24 - 16.03.24
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Уютный отель с прекрасным местоположением

Отдыхала в марте с двумя детьми( 19 и 2 лет). Приехали в отель к 15.00, нас быстро заселили. Номер нам попался старенький, все работало, но мебель и сантехника требовали замены. Тапочки в номере, пополнение воды ежедневно, убирали относительно неплохо. Каждый день на кроватях оставляли красоту из полотенец. Отличный песчаный пляж с пологим заходом в море, хорошие лежаки в достаточном количестве, хотя ближе к нашему отъезду, отдыхающих прибавилось и приходилось занимать с утра, чтобы быть ближе к морю. На пляже можно вкусно перекусить и даже полноценно пообедать, так как в наличии были всегда овощи, макароны, сосиски, фри, пицца, шаурма. Переодически для детей устраивают мастер классы по приготовлению пиццы. Единственное, что напрягало на пляже-это большое количество ворон, которые бесцеремонно почти с рук выхватывали еду и залазили в сумки. Но данный момент, думаю, устранить не так просто.Вообще питание хорошее, голодными точно не будете, всегда можно было что то выбрать. Для ребенка с утра всегда была каша в ассортименте, блинчики. Выпечка, пирожные, пончики, бананы в кляре, венские вафли-дети оценили. Был тунец, утка, рулеты куриные, говядина- все хорошо приготовлено и в достаточном количестве. Очень хорошее отношение персонала, все приветливы, всегда улыбаются, к детям особое внимание и забота. Вообще в отеле очень спокойная, приятная обстановка. Зеленая территория, красивые пальмы. Отель потихоньку восстанавливается и облагораживается. Для детей вечером мини диско и есть детская комната, где много разных игр, телевизор с мультфильмами. Деток много, поэтому там всегда весело. Напротив отеля сразу старый город, каждый вечер с детьми гуляли, много магазинчиков и рыбных ресторанов, где мы покупали очень вкусно приготовленные креветки. Цены приятные, но всегда можно поторговаться, как и везде в Египте). Рядом с отелем есть банкомат, где можно поменять валюту на фунты, но максимум берет 10 $. При входе в старый город есть банк, где при желании можно поменять большие суммы.В момент нашего пребывания курс вырос почти до 50 фунтов за 1$. Во многих магазинах и аптеках выгоднее расчитывать местной валютой.

Вообщем отель после себя оставил хорошее впечатление, придраться особо не к чему . Мы ехали за морем, солнцем и хорошим настроением, все это мы получили сполна))). Отель однозначно рекомендую, особенно тем, кто едет отдыхать с детьми.

TRANSLATE
Added 19.03.24 14:01 (2 372 characters in the review)
Add comment
Complain

11:14 26.03.24

Уважаемая ЕЛЕНА!

от имени руководства отеля SETI SHARM PALM BEACH RESORT4*
благодарим Вас за выбор нашего отеля, что провели Ваш отпуск с нами и за то, что нашли время, написали и опубликовали свой отзыв.
Благодарим Вас за высокую оценку стараний нашего персонала и позитивный настрой с которым Вы приехали на отдых. За такое подробное описание всех сервисов отеля и эмоции в отзыве.
Будем рабы видеть Вас вновь в качестве постоянных гостей с золотыми браслетами и привилегиями,положенными данному статусу.

Еще раз благодарим за такой развернутый отзыв.

Желаем Вам новых удивительных путешествий!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
SETI SHARM PALM BEACH RESORT4*

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up