АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.08.11
Countries, cities: 9 / 12
Reviews: 17
Comments: 252
Readership: 16148
Photos: 42
576
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
March 2024
14.03.24 - 17.03.24
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Спокойный, престижный отдых.

Отель понравился, без всяких сомнений.прилетели 17 марта в Россию

Расположение-отель находится недалеко от центр.улицы Наама Бей. Если идти пешком, через ТЦ Женена Сити,минут 20-25. Рядом с отелем ничего нет

Отель- территория небольшая,красивая, грамотно продуманная и зеленая. 2 бассейна с подогревом, 3-й при сауне на воздухе тоже с подогревом.

Номера. У нас был Супер делюкс с видом на море, очень большой,тихий и чистый номер на 2 этаже, есть номера в виллах, там тихо, красиво,но к дальним виллам идти в горку ,и они удалены от моря.многие номера с видом на море

Пляж-есть пляж у вилл, там кучность и свой пирс, и есть основной пляж. Там бар, пантон,не очень удобен при ветре/пробковый/Оба понтона каороткие. Пляж каскадный, места всегда есть.

Сервис-На высшем уровне, везде, во всех службах отеля. На пляже, официанты разносят напитки и еду, протирают очки, застилают лежаки, подкладывают подушечки, все на позитиве, любезны. Вход в море только с понтонов В ресторанах / мы садились за один стол всегда/ официант нас знал уже, все приносилось и уносилось быстро, никогда не ждали вина, чая кофе.Все службам отеля глубокая благодарность

Питание-Была во многих странах, да и в Египте 7-ой раз. Питание в этом отеле на высоком уровне. Очень большое разнообразие горячих блюд, мясных,овощей, фруктов,ягод, десертов, выпечки. А главное, что все вкусно. Морепродукты- креветок не было за 10 дней нашего проживания,это минус для кого то.. Рыбы много разной, и в разном исполнении как и кальмаров . Питание твердое 5. Очень вкусные Фреши, их вида 4, соки, даже мороженое вкусное. На пляже можно покушать, пица, гамбургеры, картошка фри, салаты, могут принести прямо к лежаку. Кофе вкусен в Лобби и в барах,турецкий делают очень вкусно.Алкоголь- вполне приличный для Египта, местный, не бадяжат, имп. за доп,плату.Выбор большой, коктели есть вкусные, есть не очень.

Анимация- днем-растяжки, акваволейбол,волейбол, дартс, минигольф, аквааэробика,йога. Вечером до 22 00 шоу программы на воздухе у бассейна верхнего, после , дискотеки, караоке в здании.Отель не тусовочный.

Дети- их мало, отель все же для взрослых, если туда, то с очень маленькими детьми, хотя и есть дет.клуб, особенной движухи детской особо не заметно.,вечером для детей анимация в здании.

Контингент- много иностранцев, в основном в возрасте,русские, беларусы, казахи. В основном возрастные, но есть и молодежь, и немного семей с детьми.

В целом отель очень понравился, немного скучновато вечером. Но отдых спокойный и достойный. Если будут вопросы обязателтно отвечу. Всем хорошего отдыха. Отель рекомендую, скорее для взрослых.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

1914 rated hotel services

4.8 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.6 Beach

3.0 Children services

3.5 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
територия сервис питание номера
Disadvantages
фактически нет если только теплые и тяжелые одеяла
Added 20.03.24 09:49 (2 613 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up