АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 13.07.15
Countries, cities: 0 / 0
Reviews: 0
Comments: 0
Readership: 0
Photos: 0

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.5 A Review removed by Request of the Author

Vacation as a With family in
March 2024
18.03.24 - 27.03.24
- Do not recommend the hotel

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

Guest status confirmed via voucher
Deleted - does not affect the rating

Переоцененный отель с плохим уровнем сервиса

Отдыхаю сейчас с семилетним ребенком. Не писала никогда отзывы, но тут не могу удержаться🤦🏻‍♀️ Выбрала отель, начитавшись положительных отзывов (удивлена, кто их пишет в таком количестве..) По факту огромное разочарование!

Из хорошего: действительно много горок на разный возраст, плюс можно пользоваться аквапарком в соседней пятерке. Нормально для Египта убирают номера, крутят лебедей, пополняют все что надо - здесь никаких претензий. Довольно чисто на территории, постоянно что-то чистят, моют. На каждой горке и возле бассейна спасатели, которые реально бдят. За это респект.

Теперь к минусам. Все горки ледяные, за исключением совсем малышковых) Поэтому желающих там покататься крайне мало. Подогреваемых бассейна на всей территории два, они маленькие и температура воды для этого времени года некомфортная. То есть греют их слабо.

Сервис в Аква Блю очень и очень плохой. В прошлом году были в Санрайз Роял Макади - небо и земля, клиентоориентированность там чувствовалась во всем. Здесь бармены с недовольными лицами, напитки не носят ни с чаевыми, ни без, тарелки грязные за ужином будут стоять пока не встанешь из-за стола. Единственное, во время вечерней анимации ребята официанты стараются, за что им огромное спасибо.

Теперь самое главное! Еда очень скудная, ребенка накормить большая проблема. Заявлено несколько ресторанов, по факту в них абсолютно одно и то же. Исключение - Кулина, там можно найти непрезентабельную жареную рыбу и так называемое соте из морепродуктов, в котором никаких морепродуктов и в помине нет. Из мясных блюд вчера на ужин была жесткая как подметка говядина; костлявые, зажаренные до состояния угля куски курицы (причем там реально одни кости); и кёфте, которые меня спасли от голода🙈 Сын ест пустые макароны…

На пляже швыряют в тарелку по два мини-кусочка пиццы (которая к слову тоже малосъедобная) с таким лицом, как будто делают одолжение. Перед этим нужно выстоять очередь в десять человек. Такая же очередь с утра за яичницей/омлетом.

Стоимость тура на меня и ребенка составила 237 тысяч на 9 ночей, и за эти деньги точно можно было найти более достойный вариант по сравнению с Аква Блю. Не рекомендую отель!!!

TRANSLATE

Katerina_sin voted hotel services

3.5 Services and maintenance quality

4.0 Suitable for a holiday

3.5 Beach

3.0 Children services

3.8 Location convenience

3.8 Rooms

4.0 Hotel infrastructure

View all
Added from hotel 22.03.24 13:19 (2 173 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate