АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 22.03.24
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 0
Photos: 2
Vacation as a With family in
March 2024
07.03.24 - 18.03.24
- Do not recommend the hotel

1.3

1 accommodation

1 service

2 food

 
Correct review - affects rating

Отель - призрак

Были в Хургаде 5 раз. Хуже этого отеля мы не видели. Даже на тройку не тянет. Начнем с хорошего: заход в море,+ нет больших отливов. На этом плюсы заканчиваются. Теперь минусы: лежаков не хватало, на просьбу принести лежаки с бассейна получили отказ, но при этом на замученных холодных бассейнах никто не отдыхал. Устаревшая мебель, открученный и поломанный сейф, сломанный холодильник. Просили 3 дня починить, пока сами не отнесли сейф на ресепшен. Было большое удивление и испуг от грохота падения двери шкафа, который никто так и не починил за время пребывания. Уборка происходила ужасно. За две недели отдыха постельное белье ни разу не поменяли. Полотенца меняли с большим трудом. На барах постоянно отсутствовало пиво и напитки, а также соки. Из соков была вода, вода и для разнообразия ещё вода. В столовой дефицит сахара, кофе, молока и пива. Ложки и вилки оставались грязными после питания предыдущих гостей. Стаканы на барах просто ополаскивались, но не мылись целиком. Анимация вроде старалась, но была однотипный. В аквапарк нужно было записываться на трансфер, так как он находиться в другом отеле, который не имеет отношение к отелю White Valley Palace. Вахрушек для спуска с горок катастрофически не хватало.Пить и есть там не давали, так как вы не являетесь гостем отеля, в котором находиться аквапарк. На пляже повсюду валялись ржавые и кривые гвозди, которые нам пришлось собирать самим. На пляжном баре дают булки, которые не доели в обед. Никому не могу посоветовать этот ужасный отель.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Нет соков. Одна вода

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Сломан шифонер

TRANSLATE

Ольга Васильева rated hotel services

2.5 Services and maintenance quality

1.6 Suitable for a holiday

4.3 Beach

1.0 Children services

2.5 Location convenience

1.3 Rooms

2.0 Hotel infrastructure

View all
Added 22.03.24 20:08 (1 506 characters in the review)
Add comment
Complain

11:20 09.04.24

Уважаемый : ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВА

Мы искренне приносим извинения за неприятный опыт, который вы испытали во время вашего пребывания в нашем отеле. Мы очень сожалеем, что мы не смогли удовлетворить ваши ожидания, и благодарим вас за то, что вы нашли время поделиться своим отзывом с нами.

Мы внимательно рассмотрели каждый аспект вашего сообщения и принимаем его к сведению. Мы глубоко сожалеем о том, что вы столкнулись с негативными моментами, и хотим внести необходимые изменения, чтобы улучшить условия проживания в нашем отеле:

Лежаки и бассейн: Мы извиняемся за неудобства, связанные с нехваткой лежаков и состоянием бассейнов. Мы примем меры для обеспечения наличия достаточного количества лежаков для всех наших гостей, а также проверим состояние бассейнов и примем необходимые меры по их улучшению.

Обслуживание номеров: Мы приносим извинения за проблемы с мебелью, сейфом, холодильником и дверью шкафа в вашем номере. Мы незамедлительно предпримем действия для устранения этих недочетов и обеспечим правильное обслуживание всех номеров в отеле.

Уборка: Мы приносим извинения за плохое качество уборки в вашем номере. Мы пересмотрим процедуры уборки и обеспечим регулярную смену белья и полотенец в соответствии с нашими стандартами.

Обслуживание в ресторане и барах: Мы приносим извинения за отсутствие напитков и соков, а также за недостаток некоторых продуктов в ресторане. Мы улучшим процесс управления запасами и обеспечим полное наличие всех необходимых продуктов для наших гостей.

Анимация и развлечения: Мы примем во внимание ваши замечания относительно анимации и развлекательных мероприятий и предпримем необходимые шаги для их улучшения и диверсификации.

Трансфер в аквапарк: Мы извиняемся за неудобства, связанные с процессом трансфера в аквапарк. Мы улучшим коммуникацию и процедуры, чтобы обеспечить более комфортный и плавный трансфер для наших гостей.

Безопасность на пляже: Мы примем необходимые меры для обеспечения безопасности на пляже и удаления любых опасных предметов, таких как ржавые гвозди.

Мы еще раз приносим извинения за негативный опыт, который вы испытали в нашем отеле, и надеемся, что в будущем мы сможем предоставить вам более приятное пребывание.

С уважением

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up