АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.10.17
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 1
Comments: 9
Readership: 0
Photos: 17
Vacation as a With family in
March 2024
05.03.24 - 12.03.24
- Abstained

3.8

5- accommodation

4 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Релакс в 8 марта

Отдыхали вдвоём с мамой с 5 по 12 марта 2024. Приехали рано утром, встретили приветственным напитком и улыбками (Очень было приятно!). Сразу одели браслеты и отправили на завтрак, номер сказали будет днём. Мы поели, переоделись и ушли на море, пришли к обеду, спросили про номер и он уже был готов - заселились. В номере убрано, всё что есть в рабочем состоянии, кровати очень удобные, горячая вода была всегда, напор хороший, шампуни и гели добавляли, воду приносили, убирались хорошо.

Пляж - битвы за лежак не было, но мы и приходили сразу после завтрака (если заполняемость отеля будет 100% места не хватит, сам пляж не большой!). На границе пляжей у моря с 8.30 -9 примерно появляется охранник и свистит, не пускает гулять вдоль береговой линии (мы успевали до него!). Вход песок, рыбок надо ещё поискать (за волнорезом и лучше в сторону соседней Калимеры). Отливы ощутимые, но глубины хватает плавать и в отлив. В начале море хотелось бы и потеплее, были дни с ветром, спасала загородка с повешенными на неё порейро. С середины отдыха вода значительно потеплела и стало комфортно, ветер стих.

Еда и её выбор, естественно для полуоткрытого отеля, не на 5* скорее 3*, всё в соответствии с ценой, были к этому готовы. Всегда находили, что поесть. На завтрак пекли блинчики и омлеты, вкусный творожный сыр, йогурт, рисовая каша вкусная(но часто холодная), хлопья, сосиски, выпечка вкусная, кофе слабое место - из большого чайника. В обед, ужин всегда был как минимум вид рыбы (часто с вонючим рыбным привкусом), курица (рулеты вкусные), говядина (на гриле и шашлык не жевалось) в соусе вкусно, кальмары, баклажаны (бывали вкусные), капуста цветная, брокколи, салаты, фрукты (бананы, финики средней зрелости, мандарины сладкие, гуава, апельсины), пирожные и пахлава вкусные и разнообразные (не однотипные). Котлеты и люля - вкусные!

Аниматоры в отеле появились вместе с нами, ребята молодцы, старались. Вечером каждый день шоу с приглашёнными артистами (не банально "мис отель"...-этого НЕ было)!

Бар на пляже слабое место. Пиво часто заканчивалось, чай ждали когда закипит, закусок не было, с 16 бургеры. Расположен бар на самом ветру и в стороне от пляжа!

В бар у бассейна и в сами бассейны даже не заходили, но бармен там был всегда, только напитки.

Мороженое в лобби раздают с 16 до 17, как заявлено, попробовать не удалось, к 16.20 уже закончилось!!! Крепкий алкоголь - парфюмерия, пиво и вино нормальные!

На данный момент в отеле работает только главный корпус, виллы расположены в сторону города, законсервированы и лежит стройматериал, но строительные работы в наш заезд не велись.

В отеле доброжелательный персонал, улыбаются, всегда помогут. На пляже работники всегда подойдут поздороваются, постелят полотенце если надо, подвинут лежаки, сметают песок с лежаков, с детьми пирамиды строят из песка! В отеле работает русскоязычная девушка Анна, ответит на все вопросы, поможет решить разные ситуации, старается лично контролировать работу отеля и делает отдых гостей более комфортным!

Мы отдохнули очень хорошо, без суеты и шума, полный релакс, море рядом! Специально выбирали по местоположению отеля, без шума и суеты (очередей в ресторане и битвы за лежак), знали куда едем (были ранее в Голден 5), по цене и близости к морю!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Beach

Пляж отеля

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Дорога на пляж

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Территория

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Бар у бассейна

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Номер

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Ресторан

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Сюрприз женщинам на 8 марта!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

View more
TRANSLATE

Elena rated hotel services

4.5 Services and maintenance quality

4.3 Suitable for a holiday

4.8 Beach

3.7 Children services

4.6 Location convenience

4.5 Rooms

3.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
море 1 линия без суеты доброжелательный персонал
Disadvantages
бары ассортимент еды.
Added 24.03.24 17:34 (3 270 characters in the review)
Add comment
Complain

14:12 09.04.24

Уважаемые: ELENA SMIRNOVA

Благодарим вас за ваш подробный отзыв о вашем пребывании в нашем отеле. Мы рады, что ваш отдых был приятным и что вы оценили множество аспектов нашего отеля.

Мы принимаем во внимание ваши комментарии о пляже, качестве питания, и работе бара, и обещаем учесть их при дальнейшем улучшении наших услуг.

Мы рады, что вам понравилась работа наших аниматоров и шоу с приглашенными артистами. Мы постараемся продолжать радовать вас разнообразными мероприятиями и развлечениями.

Также мы благодарим вас за отмеченные плюсы, такие как дружелюбный персонал, чистота номеров и приятная атмосфера отдыха.

Мы ценим ваше мнение и надеемся, что в будущем вы также будете выбирать наш отель для вашего отдыха. Мы обещаем продолжать работать над улучшением наших услуг, чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно и довольным своим пребыванием у нас.

С наилучшими пожеланиями,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up