АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 01.06.14
Countries, cities: 5 / 8
Reviews: 10
Comments: 147
Readership: 17901
Photos: 134
4 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a With family in
March 2024
21.03.24 - 24.03.24
- Abstained

4.2

5- accommodation

4 service

4 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Есть над чем работать по сервису

Всем привет! Скажу сразу, что мы туристы со стажем, и совсем недавно отдыхали в blend aqua park и в neverland jungle aqua park. В данном отеле отдыхали с 21 по 24 марта. Цена за три ночи на 2+2 детей 14тр только проживание. В отеле были около 10 утра. Браслеты одели сразу, обещали номер через полчаса, затем попросили подождать до 12 часов. В это время отправились на пляж. Лежаков свободных на пляже крайне мало, еле нашли несколько свободных. И это пока в отеле мало гостей, что будет в сезон??? Заход в море хороший, песок. Иногда правее встречаются камни в воде, надо посматривать. Есть бар на пляже с напитками. Есть крепкие напитки, фанта, кола, спрайт и разведенные порошковые напитки. Пиво бывает крайне иногда, но в последние дни вроде стало появляться значительно чаще))) В 11 дают булочки с колбасой и сыром. В 16(очень поздно, почему не в 15???) нм пляже перекус гамбургер с натуральными вкусными котлетами, булочки с курицей и овощами. Есть картошка фри, помидоры, огурцы, соус, кетчуп. В принципе все очень даже ничего! Но не хватает тарелок!

Номер дали в 12 часов 3118 с видом на бассейн. Номер достаточно приятный, но очень маленький! Принесли дополнительную кровать сразу же, что очень приятно. Полотенца и пастельное отличные, не застираные. Есть русские каналы. Очень слабая звукоизоляция!

Уборка нормальная, даже крутили сердечки и лебедей, хоть мы ни чего не платили.

В аквапарк возит автобус по записи, что не очень удобно. Обратно можно идти по берегу моря, но в аквапарк нельзя??? Странно как минимум...

Питание первый день было крайне слабое! Мы стали расстраиваться. Но на удивление в пятницу все стало на много лучше! Приехал администратор отеля, и был в ресторане, и гулял по отелю. Появилась люля кебаб, вкусные десерты, целые мандарины, бананы. Дыни и яблоки, гуава резанные. Один вид супа. На следующий день тоже все было хорошо по питанию, но курица всегда была не очень вкусной. В воскресенье на завтрак даже появились всеми любимые египетские пончики! И так же много другой вкусной выпечки. Пиво в столовой, по другому сложно назвать по состоянию помещения всегда было комнатной температуры... В других барах пиво всегда было холодным.

Вай фай только в лобби, скорость зависит от количества людей. Вечером работает слабо.

Что хочется сказать в итоге. Вначале были расстроены столовой и питанием, но потом стало заметно лучше. Хотелось чтоб установили хоть одну кофемашину капучино. Купить холодильник в столовую, чтоб охлаждать пиво.

Сам персонал приветливый, никто не грубил, многие понимают русский.В последний день сдали номер в 12,30.Браслеты не срезали, сходили на обед, и поехали в Аквапарк. Выехали с отеля в 17 часов.

В общем финальное впечатление достаточно хорошее. Но надеюсь будут работать над сервисом.Если сравнивать с Блендом Клаб, то там конечно лучше, при небольшой разнице в цене. Но возможно подтянут сервис, и станет не хуже. С Неверлендом сравнивать глупо, цена в 3,5 раза больше.

Желаю отелю развития, надеюсь прочитают отзыв и примут необходимые меры.

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

TRANSLATE

ОлегС voted hotel services

4.1 Services and maintenance quality

4.0 Suitable for a holiday

4.3 Beach

4.0 Children services

4.3 Location convenience

4.0 Rooms

4.3 Hotel infrastructure

View all
Advantages
море персонал.
Disadvantages
часто нет пива отсутствие кофемашин трансфер в аквапарк.
Added 24.03.24 20:47 (3 020 characters in the review)
Add comment
Complain

08:32 25.03.24

Приветствую Вас!
Шикарно отдохнули за такие деньги!

14:11 09.04.24

Уважаемые : ОЛЕГС

Спасибо вам за ваш отзыв о вашем пребывании в нашем отеле. Мы ценим ваше время и ваши комментарии о вашем опыте, так как они помогают нам улучшить наши услуги и обеспечить более приятное пребывание для всех наших гостей.

Мы рады, что в целом впечатления от вашего пребывания были положительными. Мы принимаем во внимание ваши замечания о доступности питьевого пива и качестве питания, и обещаем учесть их при дальнейшем улучшении наших услуг.

Мы также обязательно рассмотрим ваши предложения о расширении Wi-Fi до других зон отеля и установке дополнительного оборудования, такого как кофейные машины.

Ваше мнение о вежливости и дружелюбии нашего персонала для нас очень важно, и мы передадим вашу похвалу нашей команде.

Мы глубоко благодарим вас за вашу поддержку и пожелания развития нашего отеля. Мы обещаем продолжать работать над улучшением наших услуг, чтобы каждый гость оставался довольным своим пребыванием.

С наилучшими пожеланиями,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up