АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 28.03.16
Countries, cities: 3 / 6
Reviews: 7
Comments: 4
Readership: 4157
Photos: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
141
reader outreach
1 reader
finds it useful
1
Thanks
Vacation as a With family in
March 2024
14.03.24 - 24.03.24
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Только вернулись из Вьетнама,отдыхали в Нячанге отель Галина спа

В Нячанге в первый раз.Летели с Астаны,перелет занял 8 часов.В 11 утра были в отеле,знали,что раньше 14.00 заселять не будут,заполнили необходимые документы,оставили депозит 50 баксов за комнату.Переоделись в туалете,чемоданы оставили на ресепшн и пошли осматривать окрестности.Вернулись в час дня и нас сразу заселили.

НОМЕР.Номера не новые,но чистые и вся сантехника работала .Кондёр работал на отлично,немного смущала стеклянная стенка между санузлом и спальней,но мы опускали жалюзи и все было норм.Очень порадовала большая кровать,с белоснежным постельным и удобными матрасом и подушками.Одно огорчало,это плохо морозящий холодильник.Полотенца меняли нам каждый день,номер убирали нормально,не идеально,но чисто.Неплохая шумоизоляция,соседей не слышали ни разу.Классный вид из окна,мы жили на 11 этаже.

ОТЕЛЬ.Не новый,но чистый,без излишек.Персонал очень вежливый, моментально реагирует на любую просьбу.У нас была ситуация,когда на пляже нас выгоняли с лежаков и требовали денег,хотя заявлено,что лежаки бесплатные для гостей отеля.Мы подошли на ресепшн,объяснили свою проблему.С нами сходил на пляж портье,показал где находятся наши лежаки.Короче,мы требовали не свое,немножко лоханулись.Был ещё вопрос по сейфу в номере,он не работал,как только позвонили на ресепшн,тут же пришли и все починили.Ресторан небольшой,у нас были завтраки.Для завтрака набор блюд вполне достаточно,не хватало только сыра.Кто то писал,что номера перед сдачей проверяют,чтоб все полотенца и халаты были на месте, специально не докладывают их,чтоб потом содрать деньги,у нас такого не было,никто ничего не проверял.

МОРЕ.Оно теплое и чистое,как и пляж.Пару дней были сильные волны,висел на пляже красный флаг,но это не мешало нам плескаться на волнах.

Обедать и ужинать ходили в разные кафешки.Понравилось кафе Гриль Гарден,где нужно готовить самому ,этого не стоит бояться,т.к.персонал во всем помогает.Туда нужно записываться за день,он работает с 17.00.Можно приходить со своими напитками.Ходили туда два раза и всегда аншлаг.Очень понравилось кафе The Local,персонал советует ,что вкусно,а что брать не стоит,большой выбор блюд,есть и борщ и морепродукты.

ДОРОГИ.Нас пугали,что очень тяжело переходить дорогу,потому что вьетнамцы не соблюдают никаких правил дорожного движения,но это не так.Дорогу нужно переходить,а не перебегать,машины пропускать,а байки вас сами объедут.

Вьетнамцы очень приветливы,улыбчивы,некоторые говорят по русски,некоторые понимают по английски,но можно и жестами объяснить,что желаешь.

Рядом с отелем находится ночной рынок,где можно прикупить сувениры,орехи и всякую мелочь домой.Также недалёко от отеля находится фруктовый рынок,там закупались фруктами домой.

Ездили на Винперл своим ходом,одного дня оказалось мало чтобы весь парк обойти.Его посетить нужно обязательно, особенно если вы отдыхаете с детьми.Только не берите эту экскурсию у гида,самим поехать даже с учётом такси в два раза дешевле.Наш гид просила за эту экскурсию 91бакс с человека,а мы купили сами за 39баксов с человека.

Вывод:отелем мы довольны ,он отлично расположен от моря ,рынков,кафешек.

Очень любим Турцию,бываем там каждый год,но Вьетнам покорил наши сердца,вернёмся туда ещё много раз!!!!!!

TRANSLATE

Юлия rated hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

Children services

5.0 Location convenience

4.5 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
расположение чистота вежливый персонал.
Disadvantages
не искали
Added 25.03.24 18:58 (3 194 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up