АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 25.09.12
Countries, cities: 3 / 4
Reviews: 7
Comments: 19
Readership: 4486
Photos: 3
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a With friends in
March 2024
15.03.24 - 25.03.24
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

"Горячий пирожок"

Отдыхали с подругой 11 дней.

Заселение сразу по приезду - ждать до 14 не заставили. Попросили номер на 2 этаже - дали. Денег за это мы и не платили, улыбались, шутили, дали коробку конфет.

По номеру - сильно устал от туристов, но всё работало. Так как мы там только принимали душ и спали, сильно не напрягало, но шторы нужно постирать))

Убирали номера каждый день, две 1.5 бутылки в день воды ставили, полотенца в хорошем состоянии, мыло, шампунь, кондиционер, лосьен для тела, гель для душа. Постельное бельё чистое, но в "шарушки". Подушки по две, одеяло тоже есть дополнительное.

Территория очень большая (мы жили в Спорте). Цветочки, кустики с цветочками, пальмочки, трава - всё очень аккуратное. Каждый день возятся - что-то сажают, выдергивают, поливают. Футбольное поле, волейбольная площадка, теннисный корт, лошадки. Во Фронте (первая линия) ещё больше красок. Пляж на территории Фронта. Из Спорта возит автобус, но пешком 10 минут.

Пляж. Места свободные были всегда. Есть разные лежаки, можно выбрать на каком тебе удобней. Полотенца меняют прямо на пляже (также у всех бассейнов). Чисто. Стоят урны и пепельницы. Сотрудник при нас чистил даже пирс щётками. На пляже можно переодеться. Я забыла подушку надувную, утром спросила парня, который работает на пляже, он меня отправил на рецепшен, там мне вынесли мешок с забытыми вещями с этикеткой дня, отдали подушку, взяли с меня расписку)) молодцы.

Рестораны - всё вкусно, может выбор и не очень большой, но за 10 дней можно составить себе разнообразие. Питались в ресторане Спорта, Итальянском и в кафе под баром у моря. Везде понравилось. Официанты молодцы, внимательные и шустрые. Отмечаю Шакира в ресторане Спорта. Очень хороший парень. В итальянском ресторане запомнились больше парни, которые готовили еду. Катали при нас пиццу, кидали на сковороде пасту. Весело. Ну и вкусно.

Анимация - их много, шоу красивые, костюмы яркие, много разных хореографий, молодцы. На пляже развлекают играми, танцами и йогой. Есть аквааэробика в бассейне, танцы живота, много всего. Думаю есть что-то чего я и не видела. Есть дискотека, там тоже проводят активити, караоке.

Ну и по барам)) бары у всех бассейнов, в лобби, на пляже и над пляжем. Он стал нашим любимым, так как очень приятно сидеть и смотреть на море, а также Мохаммеда мы назвали лучшим барменом в мире. Очень вкусно делал коктейли. Отмечаю всех ребят этого бара, приятные и внимательные.

Море - риф, рыбки. Можно плавать часами. Скаты, мурена, всех по именам не знаю, но радовали. На пляже спасатель на вышке сидит целый день.

Рядом с отелем Сохо и дорога. Можно уехать куда угодно.

Уезжали ночью. Выдали пакеты с водой, едой в дорогу.

Впечатление от отеля хорошее. Было понятно, что он не заселён и на половину, что бы было при полном заселении я не знаю.

TRANSLATE

matildamix rated hotel services

5.0 Services and maintenance quality

4.6 Suitable for a holiday

4.8 Beach

4.7 Children services

4.3 Location convenience

4.3 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
персонал территория море лошадки))
Disadvantages
уставшие номера ремонт каналов комары
Added 26.03.24 17:58 (2 802 characters in the review)
Add comment
Complain

21:35 26.03.24

Уважаемые гости,
Спасибо за то, что нашли время написать ваш отзыв о нашем отеле. Все ваши комментарии очень ценные для нас. Наши сотрудники очень серьезно воспринимают свою роль в отеле, чтобы каждый день обеспечивать для вас сервис на высшем уровне.
Спасибо ещё раз, и надеемся на скорую встречу.
С благодарностью и уважением,
Самир Рашван
Генеральный Менеджер

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up