АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 27.03.24
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 0
Photos: 0
Vacation as a couple in
March 2024
- Abstained

2.7

2 accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Просто хочу высказать

Приехали вечером, пока кушали нам готовили докы для проживания, приехали с коляской нас поселили на 2 этаже ! Комаров в номере было много, по этому пришлось первую ночь не спать, а охотиться на них ( кондер работал хорошо как и холодильник, жили на 2 этаже по этому напора почти не было, иногда вообще воды не было!на кровати уборщик нечего не делал(лебедь крокодил бантик или что то такое) Анимация слабая есть с чем сравнить! Эда однообразная, не голодный понятно дело но сам факт, раз крабы были! Обслуживание конечно на 2, в главном ресторане сам взять не можешь все через официанта, и бывает ждешь по мин 15( даже 1$ не всегда помогает! Текила закончилась говорят))))) это конечно вообще )) мне сходить купить ?)не было дня 3 ) потом уехали домой ! На пляже отдельный разговор, наливают так, будто бы они свое с дома наливают!утром стаканчик бумажный маленький, вечером большой пластмасс, или наоборот! На бассейне бар там официант Kassad, Вот если хотите вкусный коктейль то к нему)Море кайф, рыбок много: мурена скат наполеон)

Вообщем как то так, не все написал потому что не занимаюсь этой ерундой комментариями, потому что каждый человек разный и для кого то это + а для кого то -!

А еще на 2-3 день ноги будут болеть потому что нада ходить вверх и вниз )

И еще )) просто хочется на отдыхе за те деньги которые ты платишь тебе минимум улыбались ! Говорит араб то рамадан, то не выспался)) ну мне какое дело друг ) я платил за это деньги

TRANSLATE
Advantages
море и kassad
Disadvantages
обслуживание очень плохое! есть исключения но таких ребят очень мало (
Added 27.03.24 12:44 (1 453 characters in the review)
Add comment
Complain

18:11 02.04.24

Уважаемые гости,
Спасибо за то,что нашли время написать о нас.
Мне всегда доставляет удовольствие получать обратную связь от наших гостей, для нас это всегда очень полезно. Все ваши комментарии были приняты во внимание и безусловно являются очень ценными для нас.
Надеюсь увидеть вас вновь в отеле Concorde El Salam Sharm El Sheikh.
С благодарностью и уважением,
Самир Рашван
Генеральный Менеджер

11:04 21.04.24

Ну не знаю,за 10 дней ноги не устали,а я вешу 130 кг. поэтому немного ваш комментарий неуместен , ну или вам немного не повезло... но отличный же отель,вот еще бы со спортом было бы раздельная территория, а то их так много везде) что фронту негде и присесть)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up