АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 27.03.24
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 0
Photos: 0
Vacation as a With friends in
March 2024
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

Accommodation is not confirmed by documents
Review - does not affect the rating

Великолепный отдых, который запомнится на долгое время

Встретили нас просто изумительно)

Проводили в лобби, выдали по бутылочке прохладной воды, свежевыжатого сока, рассказали про то, что находится на территории отеля)

После нас проводили к лежакам у бассейна и предложили также прохладительные напитки)

К нам всегда подходили позитивные аниматоры, которые предлагали потанцевать зумбу или также аквааэробику в бассейне)

На территории самого отеля, находятся интересные горки, на которые мы сразу же пошли)

После того, как мы от души покупались и покатались, мы отправились на обед где было большое разнообразие блюд от самой популярной картошки фри, до самых вкусных креветок с рыбой)

Далее нам было разъяснено, что можно также пользоваться услугами аквапарка отеля напротив и мы с удовольствием направились туда)

Горки шикарные, испробовали катания на ватрушке вчетвером, где нас захлестнули эмоции, а также безумно интересную и душезахватывающую горку «вакуум»))

Конечно же испытав бурю эмоций, мы вернулись без сил и разгулявшимся аппетитом и нас пригласили на великолепный ужин)

Такого изобилия блюд мы конечно же не ожидали, для нас накрыли отельный стол на втором этаже, тарелки не успевали опустошить, как сразу приносили новое и новое блюдо)

Креветки в темпуре, креветки вареные с соусом, рыба жареная морская, кольца кальмара в темпуре,а также шикарные десерты)

Так как у нашего друга был юбилей, персонал гостиницы к концу ужина вышел с песней и тортиком который был украшен свечами))

Покушав деликатесы, мы направились от ресторана на гондоле до главной сцены отеля, где нас также ожидало шоу-представление от приглашенных артистов)

Мы безумны благодарны и счастливы, что смогли посетить данный отель, а еще больше благодарим сотрудников и управляющего , что в этот важный день дарили нам нескончаемые эмоции и сделали их незабываемыми)

TRANSLATE
Added 27.03.24 20:32 (1 816 characters in the review)
Add comment
Complain

15:17 28.03.24

Уважаемая Анастасия! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке. Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля. Будем рады видеть Вас снова и желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч, Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу".

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up