АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 02.05.23
Countries, cities: 6 / 9
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 0
Photos: 0
Vacation as a With family in
June 2023
06.06.23 - 13.06.23
- Abstained

4.3

5 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Семейный отдых в Pine Beach

Хороший отель. Семейный.

Уверенная такая турецкая 5ка, не люкс. Я это прекрасно понимала изначально. И это мой выбор.

Нужна была большая, зеленая, комфортная для отдыха с маленьким ребенком, территория. Всё так и есть. В эту поездку нам нужно было именно это, а не дорогой алкоголь и концерты звезд.

Молодоженам не советовала бы, тк очень много детей.Если только их это не смущает.

Своих почти 300 тыс, конечно, не стОит))) на сентябрь смотрела-вообще под 500 тыс на неделю. Ну это просто год такой с такими ценами веселыми🤪 Никуда не денешься!

Территория.

Очень большая. Очень Зеленая. Все в цитрусовых деревьях . Отличительная особенность-наличие помимо пальм еще и сосен. Дышится очень легко и комфортно. Заполняемость отеля была почти полная, но народ распределен по территории так, что этого особо не замечаешь. Весь день ездят кары, можно на них по территории перемещаться, если лень идти пешком.

Номер. Нам дали отличный номер в бунгало, самый ближний к ресторанам и морю, тк мы с маленьким ребенком. Всё работало, постель очень порадовала, удобно, свежо. Уборка не могу сказать, что на отлично прям, но в принципе чисто. В минибаре всегда cola, Fanta, вода, чипсы и пиво.

Питание. Нормальное. В принципе всё есть, мясо, рыба, морепродукты периодически, много зелени. Несколько раз были раки. Правда малюсенькие и совсем пресные. Найти всегда можно, что покушать.

Детский стол не совсем впечатлил правда, но тоже голодными не останутся. Правда мы долго спали всегда, попадали только на поздний завтрак, там из каш, например, только манная была. Возможно, раньше если прийти, выбор более богат.

Места всегда были. Мы кушали всегда на террасе с видом на море. Красиво.

Целый день бары, мороженое, сладости, кофе.

По алкоголю не подскажу, тк не употребляю в данный момент,но вроде никто не жаловался.

Персонал. Guest relations.

Молодцы, работают на отлично.

Мы отмечали там годик дочке. Нам бронировали столик в ресторане. Но у персонала ресторана что-то пошло не так)) и они об этом благополучно забыли😂 В итоге менеджер отеля нам и тортик и вино и фрукты и шарики в номер. И даже на следующий день стол в ресторане нам украсили шариками и лепестками . Всё приветливы, мимо малышки никто спокойно пройти не мог, обязательно улыбались, посылали воздушные поцелуи и делали комплименты.

Бассейн. 4 штуки, 2 из них с морской водой. Один в глубине отеля-релакс. Мы в основном бывали там, народу мало, лежаки свободные, глубина не большая. С детьми удобно.

Да и 2 детских лягушатника, но нам они были не нужны.

Море. Тёплое. Оно всегда ласковое и любимое. Песочек, потом не совсем приятные камушки и снова песочек. На пляже всегда были свободные места.

А что еще надо ребёнку, когда вокруг одна сплошная большая песочница)))

Только наесться этого песка вдоволь😂

Есть пирс большой, там же бар, но мы туда так и не дошли.

Анимация. Дневные развлекухи обходили нас стороной, а вечером было интересно посмотреть приглашенных артистов. В основном это танцы, цирковые шоу. Очень понравилось шоу Майкла Джексона, Иллюзии и Акробаты.

На др дочки во время детской анимации нас пригласили к ведущим и все зрители пели малышке Happy Birthday. Были непередаваемые ощущения🥰

TRANSLATE
Added 28.03.24 17:28 (3 232 characters in the review)
Add comment
Complain

14:49 03.04.24

Уважаемая Наталья!
Благодарим, что оценили наш отель. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом. Желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся на новые встречи!

С Уважением,
CRM Department
Pine Beach Belek

13:27 19.04.24

В отеле много локаций для отдыха с детьми - Пино клуб, игровые зоны на пляже и возле бассейнов. Релакс зона - для отдыха без детей!!! Именно там хочется отдохнуть от шума и визга, поэтому и называется «Релакс». Зачем Вы туда приходите с малышами и мешаете отдыхать другим?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up