АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 28.03.24
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 0
Photos: 0
Vacation as a With family in
September 2023
22.09.23 - 29.09.23
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Gratitude - does not affect the rating

Очень понравился отдых

Так довольна отдыхом я не была еще никогда! Обычно старший сын, которому 13 лет, не с большой охотой ездит с нами отдыхать, потому что ему вечно скучно и лучше бы он остался дома и играл в свой телефон. но этот раз стал огромным исключением, потому что в Ривьере даже есть тинейджерский клуб для подростков, из которого он просто не выходил! У них сформировалась своя тусовка, ребята сдружились, играли в мафию, смотрели фильмы, проводили турниры по компьютерным играм, даже сейчас все общаются и строят планы на следующий год. Я в это время посещала центр красоты, очень понравились обертывания, озоно терапия, будто омолодилась на лет 5! Массажи у Фурхата, отдельный вид уовольствий! И кстати, большое спасибо хочется сказать администратору СПА Анне за ее помощь в решении нескольких вопросов, грамотный человек! И все работает во имя клиента! Отель точно дорожит своей репутацией, потому что каждый сотрудник словно вовлечен в наш отдых! Питание шикарное, пляж отличный, номера средние, но окэй :), территория выше всех похвал! Для России точно топ! Смело советуем друзьям и знакомым!

TRANSLATE
Added 28.03.24 22:01 (1 087 characters in the review)
Add comment
Complain

15:10 29.03.24

Дорогая Жанна!
Благодарим Вас за теплый отзыв о Alean Family Riviera. Как замечательно узнать, что Вы насладились поистине приятным отдыхом и высоко оценили качество сервиса в нашем отеле!
Мы искренне надеемся, что Ваш отзыв поможет многим путешественникам сделать выбор в пользу нашего отеля. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и обеспечить необходимый уровень комфорта и высокий уровень сервиса для всей Вашей семьи, ведь для нас главная задача, это создать всё возможное, чтобы Гости любого возраста смогли провести свой отдых сказочно. Ваши теплые слова – лучшая награда для наших сотрудников, которые делают все возможное, чтобы пребывание наших гостей было наполнено удивительными моментами и новыми открытиями, и обязательно передадим Ваши слова благодарности.
Очень надеемся видеть Вас чаще среди наших постоянных гостей и будем рады сделать все необходимое, чтобы следующий визит в наш отель запомнился Вам в еще более ярких моментах и приятных впечатлениях.
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий Alean Family Riviera

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up