АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 29.03.24
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 0
Photos: 0
Vacation as a With family in
August 2023
02.08.23 - 12.08.23
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Gratitude - does not affect the rating

Отель нам очень сильно понравился!

Отель, в который мы приезжаем уже не первый год, просто поразил нас своим превосходным сервисом и доброжелательным персоналом. Начиная с заезда, чувствуешь себя желанным гостем. Нам никогда не было скучно благодаря разнообразной развлекающей программе. Артисты, вечерние шоу, однажды попали на каверов, этот день запомнился больше всех! Все было на высоком уровне! Номера здесь стандартные, хотелось бы уже освежить,но порадовал прекрасный вид на ухоженную территорию отеля. Спа маленький, когда людей много уже дискомфортно. Но мы там бывали редко, приехали все таки на море! Дышать морским воздухом и наслаждаться прекрасными закатами! Нам это сполна удалось! У отеля есть свой ухоженный пляж, на котором мы отлично отдохнули, а если была непогода отель нас порадовал своими тёплыми бассейнами.Шведский стол порадовал нас разнообразием еды, а то, что все было максимально включено, только добавило позитивных эмоций. Вечерами мы брали напрокат велосипеды и гуляли по окрестностям. Мы очень рады, что выбрали именно этот отель и получили максимально отличный отдых и заботу.

TRANSLATE

Яна Смотренова voted hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

5.0 Children services

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
хороший персонал уютно и интересно.
Disadvantages
нет
Added 29.03.24 19:26 (1 077 characters in the review)
Add comment
Complain

11:03 01.04.24

Дорогая Яна!
От всей души, выражаем Вам безмерную благодарность за написание столь чудесного отзыва о нашем отеле! Мы искренне рады, что отдых Вам пришёлся по душе, и Вы получили удовольствие и заряд позитивных эмоций. Такие комментарии - действительно настоящий подарок для нас.
Отдельное спасибо за добрые слова в адрес команды анимации, которые делают все возможное, чтобы досуг наших Гостей был наполнен увлекательными и разнообразными программами. Вся наша работа, отражающаяся в качестве обслуживания, в красоте и удобстве обстановки, а также в профессионализме наших работников, нацелена исключительно на удовлетворение наших уважаемых Гостей. Вы отметили множество положительных деталей, которые касаются практически каждой службы отеля, и это прекрасно. Мы будем и дальше совершенствоваться, чтобы уже в следующий Ваш визит, мы смогли удивить Вас и предоставить самый лучший отдых.
Всенепременно будем ждать Вас снова, до скорой встречи!
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий Alean Family Riviera

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up