АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 23.03.24
Countries, cities: 1 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 0
Photos: 0
Vacation as a With family in
August 2023
10.08.23 - 18.08.23
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Мы в восторге от уютных условий, достойном уровне обслуживания

Отдыхали в этом отеле уже два раза, и остались просто в восторге от уютных условий, достойном уровне обслуживания. Чувствовали тут себя действительно, как дома, благодаря и гостеприимству персонала. Номера классные, оснащены всем необходимым для комфортного отдыха, уборка в них проводится безукоризненно, всегда чистота и порядок. Питание отличное, шведский стол шикарный, блюда вкусные, свежие, сытные, много фруктов, овощей, рыбы, разных закусок, салатов, и для сладкоежек просто рай! Целая кондитерская с разными видами пирожных, мороженого, и закусок (пицца, сэндвичи) очень много вкусненького. До моря 7-10 минут пешком, но целый день курсирует до пляжа трансфер. Пляж чистый, много лежаков. Нравится и развлекательная зажигательная программа, аниматоры свою работу выполняют на 5+!, запомнились пляжные вечеринки, с пеной! Резвились как в детстве! Нам понравилось, что можно полностью окунуться в атмосферу беззаботности. Не думать чем накормить семью, как устроить досуг, где найти врача в случае недомогания, как спокойно отпустить ребенка на территорию (безопасность главный конек отеля) В общем плюсов масса, которые перекрывают маленькие недочеты, которые есть везде и всюду! Спасибо Алеан! Спасибо Ривьера!

TRANSLATE
Added 30.03.24 10:39 (1 220 characters in the review)
Add comment
Complain

11:07 01.04.24

Дорогая Вероника!
Мы благодарим Вас за чудесный отзыв о пребывании в Alean Family Riviera! Мы искренне рады, когда наши Гости готовы поделиться с другими путешествующими их впечатлениями о выборе отеля. Нам несказанно приятно, когда выбор падает на нас, ведь мы в свою очередь, стараемся сделать всё возможное, чтобы воспоминания о поездке в Анапу были позитивными и запоминающимися.
Благодарим Вас за высокую оценку качества нашей работы, это поистине воодушевляет каждого из нас, и приносит новые стимулы и цели для дальнейшего самосовершенствования. Мы были рады узнать, что Вы остались довольны местоположением отеля, вкусной и разнообразной едой в наших ресторанах и работой персонала.
Нам чрезвычайно важно знать мнение наших Гостей обо всех деталях их проживания, ведь нашей главной целью является предоставление максимально качественного сервиса, соответствующего мировым стандартам. Ваша высокая оценка уровня обслуживания является лучшей наградой для коллектива отеля. Всегда приятно осознавать, что то, что мы делаем, нравится нашим Гостям.
Мы счастливы, что Вы остались довольны проживанием в Alean Family Riviera и надеемся, что при следующем визите в Анапу, Вы непременно остановите свой выбор на Alean Family Riviera, а мы сделаем все от нас зависящее, чтобы Ваш визит был таким же запоминающимся и ярким.
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий Alean Family Riviera

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up