АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 31.03.24
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 0
Photos: 0
Vacation as a With family in
June 2023
05.06.23 - 07.06.23
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Прекрасный отдых в этом отеле!

Это чудесное место, куда мы с семьей возвращаемся уже третий раз, и каждый раз оно нас радует своими особенностями. Во-первых, территория отеля всегда чистая и ухоженная, что создает приятную атмосферу. Номера здесь просторные и комфортные, мы всегда можем расслабиться, я высыпаюсь тут просто прекрасно. Шведский стол, предлагаемый в ресторане отеля, является одним из лучших, что мы когда-либо пробовали. Максимально ВСË включено позволяет нам наслаждаться разнообразными блюдами и напитками в любое время. Бассейны в отеле разделены по возрастным группам для детей, и наши дети были просто без ума от них и мини-аквапарка. Моя жена оценила спа услуги и косметические процедуры, которые предлагает отель. Для меня же особенно понравился крытый бассейн с теплой водой и расслабляющая атмосфера вокруг него. Нашим детям очень понравилась развлекающая программа и аниматоры, которую организует отель.А взрослым понравились игры в мафию, кулинарные мастер классы, и вечеринки, где отдыхали и дущой и телом! В отеле есть спортзал, небольшой, но со всем необходимым. Но это не спасло от набранных кг, так как десерты в отеле, ни дня не проходили мимо нашей семьи :) очень вкусно, очень разнообразно! Из главных особенностей отеля стоит отметить его собственный пляж и электромобиль, который возит посетителей на пляж. Это очень удобно, особенно с детьми в жару. В целом, отель Ревьера отличное место для семейного отдыха. Здесь есть все, что нужно для комфортного проживания и отличного отдыха. Мы с удовольствием вернемся сюда еще не раз.

TRANSLATE

Ульяна Суновская voted hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

5.0 Children services

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
хорошая территория прекрасный сервис
Disadvantages
нет
Added 31.03.24 18:27 (1 542 characters in the review)
Add comment
Complain

11:13 01.04.24

Дорогая Ульяна!
Благодарим Вас за теплый отзыв о Alean Family Riviera. Как замечательно узнать, что Вы насладились поистине приятным отдыхом и высоко оценили качество сервиса в нашем отеле!
Мы искренне надеемся, что Ваш отзыв поможет многим путешественникам сделать выбор в пользу нашего отеля. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и обеспечить необходимый уровень комфорта и высокий уровень сервиса, что является для нас основными критериями при выполнении своей работы.
Очень надеемся видеть Вас чаще среди наших постоянных Гостей и будем рады сделать все необходимое, чтобы следующий визит в наш отель запомнился Вам в еще более ярких моментах и приятных впечатлениях.
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий Alean Family Riviera

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up