АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.11.17
Countries, cities: 4 / 7
Reviews: 6
Comments: 6
Readership: 6033
Photos: 31
Vacation as a With family in
March 2024
24.03.24 - 31.03.24
- Recommend this hotel

4.7

4 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Лето в начале весны

1. Заселение, рецепшен. Без каких-либо нареканий. Согласно ваучеру нас заселили в номер нашей категории. Без доплат и ожидания. На рецепшене предложили замену номера на более высокую категорию за дополнительную плату. Мы отказались. Далее русскоговорящий сотрудник кратко рассказал нам об отеле и услугах. Проводили до номера, также показали еще раз все в номере. и удалились. Никаких намеков на чаевые. Вежливые и улыбчивые.

2. Номер. Все очень чисто. Есть все удобства. Гель, шампунь, кондиционер представлены итальянского бренда. Халаты и тапочки есть. Тапочки многоразовые. Уборка отличная! Спасибо персоналу. Каждый день поднимали кровать и вымывали все. Нигде нет пыли, каждый день меняли постельное белье. Лично мне даже показалось это лишним. Но все равно спасибо. Также можно было выбрать подушку, если вас не устраивает стандартная. Мини-бар со слов сотрудника рецепшена пополняется каждый день. У нас ежедневно пополнялась только вода. (в неограниченном кол-ве) За неделю мини-бар пополнялся пару раз. Но при этом полностью пуст он ни разу не был.

3. Бары и рестораны. Сразу хочется отметить минус для меня во всех барах и ресторанах. Нигде нет бумажных салфеток. Кому-то может быть это все равно. Мне приходилось покупать и носить с собой бумажные салфетки. На этом минусы и заканчиваются и остаются только плюсы. Выбора еды немного, но все очень вкусно. Всегда есть курица, баранина, говядина, белая рыба. Через день были стейки красной рыбы. Также был кролик, ягненок, утка. Каждое утро на завтрак давали соленую красную рыбу. Очень вкусные сыры. Также несколько разновидностей свежевыжатого сока на завтрак. В основном ресторане также хочется отметить работу официантов. Ты только присаживаешься за стол, они уже стоят около тебя и предлагают напитки. Тарелки со стола убирают моментально. Если видят, что заканчивается напиток, сразу же уточняют принести ли еще. Также посещали Египетский ресторан А-ля Карт. Ничем не отличается от главного ресторана, считаю, что стоит посетить, если вам просто хочется сменить обстановку. Бар на пляже. с 12.00 часов подают разный фаст-фуд (хот-дог, шаурма, картошка-фри). Очень вкусный кофе и Мохито. В баре у бассейна также можно перекусить. (пицца, бургер, какие-то салаты). В лобби-баре с 16.00 можно взять круассаны. К пиву можно попросить орешки, чипси и соленое печенье. К чаю и кофе всегда приносят дополнительно печенье.

4. Пляж. Все вокруг чисто. Очень удобные лежаки. Заход в море возможен как с берега, так и с понтона. с берега заходить глубина позволяет до обеда, после солнце уходит и очень мелко. Мы всегда заходили в специальной обуви. В море даже у берега очень много разных рыбок.

5. Бассейн. Одна половина бассейна с подогревом, там же находится джакузи. Вторая половина холодная. В бассейне народу немного, что позволяет очень комфортно плавать. Лежаки свободные есть в любое время. в районе 16.00 разносят фрукты. Бассейн часто моют.

6. Территория. Компактная, маленькая территория. Везде все чисто и убрано.

Хочется отметить еще мероприятие, которое проводится по средам в отеле, Гала-ужин. Спасибо за Вашу работу! Очень приятно было так провести время. и заметно какая огромная работа проведена.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Валерия rated hotel services

4.5 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

Children services

5.0 Location convenience

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
1. вежливый персонал 2. очень чисто везде 3. вкусное и качественное питание
Disadvantages
1. нигде нет бумажных салфеток
Added 04.04.24 11:45 (3 180 characters in the review)
Add comment
Complain

13:16 04.04.24

Уважаемая Валерия,
Благодарим Вас за выбор Baron Palms для своего отдыха и опубликованный отзыв.
Мы рады, что Вы остались довольны временем, проведённым с нами.
Для нас каждый отзыв от нашего гостя является очень ценным. К сожалению, модераторы сайта Top Hotels отнесли ваш отзыв к категории "Благодарность", что не позволяет ему влиять на рейтинг нашего отеля на данном ресурсе. Мы были бы Вам очень признательны, если бы Вы уделили ещё пару минут и расширили свой отзыв, добавив в него, например, описание сервисов и фактов о нашем отеле.

Благодарим Вас ещё раз за визит и с нетерпением ждём новых встреч!
С наилучшими пожеланиями!

12:12 08.04.24

Уважаемая, Валерия.
Солнечные приветствия из отеля Baron Palms - Шарм Эль Шейх.
Благодарим за выбор нашего отеля, это очень ценно для нас!
Спасибо за то, что Вы поделились с нами своими впечатлениями о пребывании в нашем отеле и за замечательные оценки.
Мы рады, что вцелом Вы остались довольны отдыхом!
Мы стремимся к постоянному совершенствованию и делаем все возможное, чтобы достичь максимально высокого уровня предоставления услуг. Благодарим за Ваши замечания! Мы взяли их в работу и сделаем все от нас зависящее, чтобы в следующий Ваш визит у Вас были только положительные впечатления!
Для нас будет честью приветствовать Вас вновь в нашей сети отелей Baron.

С уважением

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up