АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
48
reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Grand Adonis (отель был переименован 12.05.11)
Vacation as a With family in
October 2010
03.10.10 - 10.10.10
- Recommend this hotel

4.7

4 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Вернулась из Grand Adonis Hotel 5* Отель городской...

Вернулась из Grand Adonis Hotel 5*

Отель городской. Находится в жилом районе Лара. Это не то побережье, где Дельфины, Конкорд и проч.отели. Реально городская черта. Отель сам по себе - бюджетная пятерка. Олинклюзив средний. Завтрак-обед-перекус-ужин. Напитки до 23 часов. Номерной фонд хороший, единственное - сантехника(именно ванная) на 3с+. В номере тв,телефон,фен,минибар, сейф за денежку(3 дол/сутки). Номера нормальные по размерам. Вид из номера либо море - 25 процентов, море/город - 50 процентов, город - 25процентов. Кормежка вполне нормальная. Ассортимент небольшой, но голодными не останетесь, мясо и рыба есть всегда, гарниры - 2-3 вида, салаты, овощи. Пиво наливают Эфес неразбавленный и очень приличный. Персонал очень вежливый. Не вредные и не назойливые - все как надо. По русски не говорят, инглиш и немецкий понимают. В отеле бесплатный вай-фай. В некоторых номерах тоже ловит. Также в лобби 3 компьютера - всегда можно бесплатно посидеть в инете. Бар в лобби всегда платный. Напитки бесплатно только в одном баре - либо пулбар, либо ресторан. Анимация присутствует - гимнастики, дартсы, вечерних шоу не видела. В анимации есть русские девочки. Один басик, одна горка. Море - пляжа нет, т.к. есть платформа, спуск по лестнице либо можно нырнуть с 4 метров. Море чистейшее. Лежаки на море-у басика были всегда. И вообще, не создается ощущения толпы. На завтраках-обедах-ужинах столы были всегда, хотя все очень компактно. Обычная составляющая отеля - на 80 процентов русские, но публика вполне приличная. Также отдыхают немцы, но не по системе Олл, а на НВ. Дискриминации персонала по отношению к русским нет никакой. Все на равных. Также в отеле есть билиард за денежку, сауна и вполне приличная тренажерка за бесплатно. Выйдя из отеля можно отлично прогуляться. Если идти налево, до отеля Дедеман, обогнуть его и еще пройтись, то можно дойти до центра Анталии, до ул.Ататюрка, старого города и порта. Там уже можно и пошопиться и старый город посмотреть. Если же идти вправо, то дойдете до водопада, на который возят экскурсии. Если идти дальше будет отель Сера, ну а там уже и побережье Лара. Из центра Анталии на автобусе можно доехать до торгового центра Дипо (там стоки известных фирм). Если из отеля выйти и пройти вперед метров 200 - попадаете на оживленную улицу, на ней есть магазы, но если пройдете вправо минут 10 дойдете до 2 шоппинг-моллов: Мигрос и Шимолл. В субботу приезжает огромнейший базар. Он находится чуть правее от отеля и занимает целую улицу. Также мелкие базары в разных частях района есть по другим дням.

В-общем, отдых удался. За те деньги, что отель просит - отличное предложение. Пожалуй, лучший вариант для октября. И в море поплавать и погулять - посмотреть на нетуристическую Турцию. Гулять в этом районе одно удовольствие. Никто не кричит "заходи", по русски не говорят, все очень вежливо.

Моя оценка 9 из 10. Тот из отелей, куда бы вернулась при наличии желания именно такого отдыха. Отель категорически не подходит для детей, для романтической поездки. Отель подходит для, можно сказать, спокойного и культурного отдыха.

Вот, буду рада если кому будет полезен мой отзыв.

TRANSLATE
Added 11.10.10 23:19 (3 130 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate