АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.04.24
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 0
Photos: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
77
reader outreach
1 reader
finds it useful
1
Thanks
Vacation as a With family in
March 2024
24.03.24 - 02.04.24
- Recommend this hotel

4.5

5- accommodation

5- service

5- food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - does not affect the rating

Хороший отдых.

Отдыхали в марте с семьей,дочерью 13 лет и мужем. При раннем прилете заселили довольно быстро,сначала отправили на завтрак, потом мы еще немного погуляли,нас почему-то заселили позже всех из группы,возможно из за категории номера,кстати номер был оплачен Deluxe, его и дали под N 910. Номер небольшой,но все было нормально и мебель,и сантехника,правда старый кондей и не работает на обогрев,и из 2-х телевизоров работал только 1,и 2 канала на русском показывали хуже всех,ну и ладно,приехали не в номере сидеть и когда нам с дочерью в первые дни было прохладно, то достали одеяла.В номере есть чайник,фен,мыльно-рыльные принадлежности,утюг дают, если плпоосите, даже тапочки есть(это в 4☆). Ну и есть комары,по рекомендациям других туристов мы взяли с собой фумигатор,но он на их комаров не действует похоже,т.к. мы через несколько ночей отдыха были в крапинку, а также по рекомендациям привезли большие пластиковые стаканы,если не хотите меньше бегать к бару,то берите тоже.

У нас в номере убирался всегда приветливый Ахмед,очень даже прилично убирался,правда под мебелью протиралось крайне редко,ну и мы не из "Ревизоро",зато всегда протирал перед входом в номер и крутил не только нам лебедей,а дочке лягушонка из полотенца.

Про ухоженную территорию,хороший пляж,шикарное море и почти всегда теплую и безветренную погоду(в отличие от Хургады в это время года) писать не буду,очень много написано.Про лежаки, которые надо занимать и ворон на пляже тоже написана правда,но зато никто не ходит по пляжу и не пристает с требованиями что-нибудь купить, просто могут предложить и все!

На территории всегда что-то ремонтируют, убирают, поливают, прада иногда все это делают очень громко, да и специальные ящики для посуды убирают укрейне редко.

Про шоколад Аленка, который принимают с большой радостью на равне с долларом тоже все так пока.Анимации практически нет или она очень слабая.Обслуживание в барах и ресторанах очень понравилось,

все очень приветливые,улыбаются и пытаются как-то угодить и обслужить, хотелось выделить Бэзила из лобби-бара, Нура-шеф-повара и ребят с индивильых раздач мяса-рыбы и фруктов из ресторана, а вот с Шерифом у нас как-то не задалось, когда бы и зачем мы не подошли, он всегда угрюмый и чем-то всегда недовольный, ни за коктелем, ни за мороженым, а то еще скажет,что этого нет,хотя минут 15 назад было и позже будет, но у другого бармена.

Особенно хотелось бы поблагодарить гест релейшн Оксану и просто чудесную женщину, за ее заботу,советы и просто желание всегда и во всем помочь.

Питание нормальное,выбор блюд есть,голодными точно не останетесь.Кто пишет,что есть нечего, то этих приверед не понимаю,если есть одни деликатесы, то да-вам нечего.Писать можно очень много про отель и я присоединяюсь ко всем положительным отзывам.Отель комфортный и уютный,я бы сказала сеиейный.Сюда не страшно приехать даже одним девчонкам, в смысле просто одним или с детьми, без мужей, никто "косо" не посмотрит и слова плохого не скажет.Всегда можно к чему-нибудь придраться,но мы на мелочи внимания не обращали, мы просто отдыхпли.Если хотите просто и спокойно отдохнуть,то рекомендую.

TRANSLATE

Натали Гудкова rated hotel services

4.4 Services and maintenance quality

4.6 Suitable for a holiday

4.6 Beach

4.2 Children services

4.7 Location convenience

4.0 Rooms

4.7 Hotel infrastructure

View all
Added 08.04.24 18:00 (3 114 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up