АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.04.24
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 0
Photos: 0
Vacation as a With family in
August 2023
03.08.23 - 13.08.23
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Gratitude - does not affect the rating

Замечательный отель

Замечательный отель ориентирован на отдых даже с самыми маленькими детками. В основном ресторане всегда есть детское питание, кипяченое молоко, выбор кисломолочных продуктов, бульон, отварное мясо (говядина, индейка, кролик, курица), рыба, погружной блендер со стаканом, и многое другое для детского и диетического питания. Голодными не остануться и остальные гости отеля.

Отель организует индивидуальные экскурсии с учетом пожеланий гостей. А на территории отеля ежедневно проводятся различные спортивные и развлекательные мероприятия, ярмарки и вечеринки.

Собственный пляж с нежным песочком находится в 5-7 минутах ходьбы от отеля, оборудован всем необходимым и даже детской площадкой, площадкой для игры в волейбол и др. развлечения для любителей активного отдыха.

Большая красивая территория отеля располагает к приятным прогулкам, укроет вас в тишине тенистых аллей или увитых розами беседках.

Все, что описано на сайте отеля полностью соответствует действительности.

TRANSLATE
Added 08.04.24 19:53 (977 characters in the review)
Add comment
Complain

10:47 10.04.24

Дорогая София!
Прежде всего, мы бы хотели поблагодарить Вас за такой теплый отзыв об отеле Alean Family Riviera. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили работу нашей команды профессионалов.
Нам особенно приятно, что Вы по достоинству оценили большое разнообразия питания для наших маленьких Гостей, ведь мы придаём этому аспекту большее значение, чтобы все Гости могли забыть обо всех заботах и насладиться отдыхом и не в чем не нуждаться.
Наша команда готова оказать содействие в любых вопросах!
Мы рады стать для Вас тем местом, где Вы почувствуете себя как дома. Мы всегда стремимся сделать Ваше проживание еще более интересным. Приезжайте к нам чаще, а мы будем каждый раз радовать Вас нашим радушием и гостеприимством!
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий Alean Family Riviera

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up