АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.04.24
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 0
Photos: 1
Vacation as a With family in
April 2024
02.04.24 - 12.04.24
- Do not recommend the hotel

1.7

2 accommodation

2 service

1 food

 
Correct review - affects rating

я рад что взял тур не на 14 дней а на 8

отель выбирали долго , в итоге пожалели .

Хороший просторный номер , где требуется ген уборка , а этот вековой максимально грязный кавер я бы вообще выкинул из номера. большая красивая территория ухоженная и нас с ребенком с коляской решили заселить в саму опу отеля на гору , но после переговоров переселили. Отель устал от своей жизни и требуем в некоторых местах ремонта и уборки. Питание однообразное , перевод продуктов , недомытое все недовареное . Для детей еды нет качественной . скользкая плитка у бассейнов. На пляже и на бассейне очень часто наливаю в грязную посуду , её там не моют просто под струей ополоснули и все , на замечание что там плавают какието ошметки возмущаються.

На бассейне с горками , мне не налили пива , сказали нет закончилось , я попросил картошки фри и мне тоже отказали , сказали бар закрыто , хотя повар был на месте и стоял трепался , я своим видом показал возмущение , через 10 минут он налил мне пива и сказал на вот , это платное пиво но тебе бесплатно в пластиковый стакан 🤦🏼‍♂️я сказал оставь себе , ибо он меня уже накалил , и я не стал его пить , тут и повар нарисовался с картошкой фри , ему я тоже сказал ты же закрыт иди сам кушай ! Вообщем они меня разозлили а потом пытались задобрить , почему сразу нельзя было сделать все нормально , я даже готов был купить это пива но мне не предложили . Все их как бы уважение строиться на том что они бояться что на них пожалуются , а так персоналу на лично по мне на меня было глубоко насрать ! был один приятный официант я оставил ему чай . Подитожу , отель я не рекомендую , это не первая моя поездка в Египет , но последняя ! Их отношение к нам мне не приятно , я не чувствую себя безопасно с семьям в их стране . на всех экскурсиях все так расписывали , в итоге потраченные деньги и время . Смотреть нечего .

Фото туриста отеля

Rules and regulations

далеко не песчаный пляж как пишут

TRANSLATE
Advantages
чисто море рыбки каралы газон для ребенка солнце вообщем плюсы особо отеля не касаются
Disadvantages
грязная пасуда питание для детей нет еда на 3 еле еле неуважительное отношение персонала уставший отель страшная анимация где дети могут лишиться слуха звук на пляже из колонки просто кровь из ушей .
Added 12.04.24 16:13 (1 839 characters in the review)
Add comment
Complain

16:01 29.04.24

Отдыхали с мужем в сентябре 2023 года. Наш корпус был в середине территории т.е. на приличном расстоянии от детской зоны с аквапарком и на таком же расстоянии до моря. В бар к ленивой речке тоже ходили, проблем с получением напитков не было. Прекрасная зеленая территория, всё очень понравилось в том числе просторные номера. Про пляж не видела где сказано что пляж песчаный (как вы подписали фото), у отеля вход в море для плавания только с пантона ! Лагунки с мелководьем просто смочить ноги или для совсем малышей. Множество ресторанов, проблем с записью в любой из них не было, все Аля карт бесплатные. Отель классный ! большой главный бассейн и море на одинаковом расстоянии, мы лежали на лажаках у бассейна, я ходила плавать с маской в море, а муж в бассике. Все удобно и рядом !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up