АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.04.24
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 0
Photos: 0
4
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
March 2024
31.03.24 - 08.04.24
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

2 service

3 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

НЕ СОВЕТУЮ!!!

Отдыхали с мужем в отеле BAROS

с 31 марта 2024 по 8 апреля 2024.

Когда приехали на остров нас приятно встретили и отвели в номер. Наша комната выглядела не особо хорошо, за такие деньги ожидаешь увидеть другое. Вечером мы замечаем червяков на полу, но не придаем этому особое значение, но когда на 5-6 день они начинают НОЧЬЮ ПАДАТЬ НА КРОВАТЬ, то тут начинаешь придавать значение! Нас экстренно в 2 часа ночи переселили в другой номер в виде извинений.

Будьте бдительны, в отеле вас всегда пытаюсь развести на деньги, будьте аккуратны и всегда спрашивайте сколько что стоит.

ПРЕТЕНЗИЯ К ОТЕЛЮ!! предпоследний день перед отъездом у нас украли деньги с портфеля!!!! Когда вы собираетесь ехать в гостиницу за такие деньги, мы потратили больше 11.000$ в отель 5 звезд, то вряд ли вы думаете о том, что вас могут обокрасть. Так вот, да, могут! Во всех отелях, которых мы были: Мальдивы, Турция, Египет. (Кстати они стоили в два, а то и в три раза дешевле). У нас ни разу не воровали деньги!!! Отель предложил вызвать сразу же полицию. Нам уезжать на следующий день в аэропорт, нам рано утром приносят чек, что мы должны еще ОПЛАТИТЬ, хотя прекрасно знали, что нам не с чего платить, так как деньги украли. В итоге у нас кое-как получилось оплатить 780$ через третьих лиц.

что мы имеем: испорченный и ужасный отдых, украденные 2900$, так же украли банковскую карту и права, но их можно восстановить.

Отелю все равно на вас! Не советую никому сюда ехать, никому! Есть отели в два раза дешевле, где не будет червяков и не будут воровать деньги.

Требую, чтобы отель вернул нам наши украденные деньги в размере 2900$, так как это Ваша ответственность!

TRANSLATE
Added 16.04.24 02:15 (1 649 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up