АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 2. Rules of Placing Comments at the TopHotels.ru Project

Отзыв об отеле Tivoli Sharm Hotel (отель был переименован 01.10.18)
Vacation as a couple in
September 2010
01.09.10 - 15.09.10
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
LOCAL IP-ADDRESS - does not affect the rating

В нашем случае отель был дополнением к отдыху (ночлег и еда...

В нашем случае отель был дополнением к отдыху (ночлег и еда) Для нас главное море, экскурсии и дайвинг. По этому об отеле по пунктам:

Заселение: приехали в 10:00, немножко подождали и выдали нам ключи от номера. Денег не давали (и вам не советую, мило улыбайтесь и все будет в порядке) Если номер не понравился, его можно поменять, главное не кричать, а спокойно поговорить. Все мы люди.

Номер: они у них все стандарт и если будут говорить о каких-то люксах не верьте. Мебель староватая, с холодильниками проблемы, с ТВ тоже не все ок было. Фен, на ресепшене:) Нам ничего не нужно было. Но если вам будет нужно, они все придут и устранят. Нашим соседям чинили.

Еда: конечно выбор не большой, но все очень вкусно и свежее. Людей очень мало никаких очередей и толкучки. Фрукты — бананы, арбуз, финик, апельсин, грейпфрут, дыня, яблоко. Мы голодными не были.

Персонал: очень вежливый, очень-очень.

Море: это то единственное ради чего стоит ехать в Египет, сразу берите маску с трубкой и, поверьте, так можно плавать хоть целый день. Но нам немного не повезло – пару дней на море были волны и нормально поплавать просто не получалось, но это было всего три дня.

Развлечения: в самом отеле делать однозначно нечего. Отель для тихого и семейного отдыха и это факт. В 22:00 уже засыпаешь. Через день есть какое-то вечернее шоу: танцы, огонь, фольклор - посмотреть можно. Детей и молодежи практически нет 5%, остальные люди среднего возраста в основном англ.

Экскурсии: в который раз убеждаюсь, что у операторов покупать не нужно. Три дня у нас были экскурсии: сперва ездили в Луксор, затем в Израиль и на морскую прогулку в заподедник Рас Мохаммед. Луксор произвел на нас не забываемое впечатление, все эти древние храмы,гробницы, аллея сфинксов, вообщем намного лучше чем в Каире.Гид у нас был русский парень, очень интересно рассказывает и весь день у нас пролетел как одна минута.А в Израиль мечтали попасть уже давно, самое большое впечатление произвели храм Рождества Христова. Экскурсии брали не у своего отельного гида, а у местной компании,на их сайте (www.onetour-egypt.ru) сделали заявку,а по приезду в отель сообщили им номер комнаты, а они уже с помощью смс сообщали нам время выезда на экскурсию.Деньги мы оплачивали в автобусе гиду. У них намного меньше, чем вам предложат в отеле : Израиль – мы брали за 110 долл., а в отеле за 195.

Если будут вопросы пишите. Удачного Вам отдыха!!!

TRANSLATE
Added 24.10.10 14:17 (2 417 characters in the review) from IP-address of Египта
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate