АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 2. Rules of Placing Comments at the TopHotels.ru Project

Отзыв об отеле Sunrise Tirana Aqua Park (отель был переименован 01.11.12)
Vacation as a With friends in
September 2010
01.09.10 - 15.09.10
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
LOCAL IP-ADDRESS - does not affect the rating

Отель понравился ОЧЕНЬ. В Египте впервые, до этого все время...

Отель понравился ОЧЕНЬ. В Египте впервые, до этого все время Турция была. Так вот, и питание, и размещение , и обслуживание - все на уровне. До этого писали что арабские официанты очень медленные - на этот отель это явно не распространяется,рябята у них все натренированы!!! Единственные вопросы у нас были по пляжу, т.к. первые 2 дня немного штормило,а понтон так себе,не очень но потом море успокоилось и там было отлично и без пантона. А какой коралл прямо на пляже - сказка!!!!

Экскурсии все заказывали у компании onetour, о которой зарание вычитали в интернете www.onetour-egypt.ru (дешевле на уровень чем у туроперетора). Брали Каир и Рос Махамед. Так как об гиде узнали зарание, ехали целенаправленно и не прогадали :up: нам попался просто ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ гид Ахмед. И о туристах заботится, и интересно рассказывает,обладает замечательным русским и голос у него такой, что не услышать невозможно, его знают везде, и в музее и на пирамидах, упоминанием что мы из его группы можно было оч легко отогнать навязчивых прилипал-продавцов, в общем ОЧЕНЬ понравилось. Пирамиды конечно величественные, в Каирском музее столько всего, что по большому счету одного дня было не достаточно я бы туда хотела попасть еще как минимум раза три :)

О Рас Мохамеде: в день нашей поездки на яхте море слегка штормило,досадно: это была жесть... но когда мы увидели ВСЕ ЭТО великолепие, зыбыли обо всем на свете. КРАСОТА НЕОПИСУЕМАЯ!!!! :up: У нас был очень хороший морской гид (к сожалению не запомнила как его зовут, большой дядечка лет 40-ка где-то) очень внимательный, всех ждал, все показывал, объяснял, супер!!!

В лавочках при отеле отличные цены, в магазинчике с тапочками-майками работает замечательный продавец Абдала, очень располагает к общению, делал для нас отличные скидки!!!!

Отдых в общем удался, единственное нарекание было на ресторан - после трех дней от него моему желудку было мягко говоря НЕХОРОШО,а все потому-что решила попробывать всего и по-больше---- отсюда мораль - нечего при слабом желудке тянуть в рот незнакомые продукты )))

В этот отель хотелось бы сьездить еще и еще ))))

TRANSLATE
Added 25.10.10 20:52 (2 103 characters in the review) from IP-address of Египта
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate