АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 2. Rules of Placing Comments at the TopHotels.ru Project

Vacation as a couple in
January 2011
01.01.11 - 15.01.11
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
LOCAL IP-ADDRESS - does not affect the rating

Был в январе 2011, плохие отзывы здесь оправдались в полной...

Был в январе 2011, плохие отзывы здесь оправдались в полной мере, но т.к. ранее был в соседних отелях и предствлял куда еду, выбор на этот был сделан только из соображений бюджета.

Итак по порядку: сервис слабенький, качество и скорость уборки не зависит не от чаевых, не от наличия таблички с просьбой убрать. Убрали номер до обеда только 1 раз за 10 дней, один раз убирали в 6 вечера..

постельные принадлежности - видавшие виды, сантехника - ладно хоть как-то работает, из душа течет еле-еле, при уборке зачастую оставляли только одно большое полотенце и т.д.

Мини-бар отсутствует, точнее его содержимое.

Обслуживание по системе все включено в барах ужасное, хотя во многом возможно зависит от некорректного , мягко скажем, поведения части наших соотечесвенников... Пить надо меньше, и вести себя соотвествующе...

Был на экскурсии в Каире,заказал у компании onetour,вот их сайт www.onetour-egypt.ru, не знаю как в сравнении с тур-оператором, но меня все устроило,программа у всех одинакова, а самое главное цена почти в два раза меньше.

Единственный плюс отеля - его расположение, и если вам нужно только море и солнце за относительно небольшие деньги

TRANSLATE
Added 25.04.11 12:50 (1 172 characters in the review) from IP-address of Египта
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate