АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.05.11
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 3
Comments: 43
Readership: 327
Photos: 23
Отзыв об отеле Labada Beach Hotel, Asdem Labada Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a Solo trip in
June 2011
18.06.11 - 09.07.11
- Abstained

4

4 accommodation

3 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Очень неплохой отель, на мой взгляд, один из лучших...

Очень неплохой отель, на мой взгляд, один из лучших в Чамьюве. Небольшая, компактная, очень красивая территория. Номера отеля ничем не примечательны, кондиционер работает плохо, старенький телевизорчик 54см. Отдельно хотелось бы отметить качество уборки номеров - оно ужасное! За три недели, что я провёл в отеле, несмотря на регулярно оставляемые чаевые в 2$, первый раз горничная слегка протёрла пол один раз, и то, после того как я ей указал на это.

Несколько слов о питании. Это - одна из лучших сторон этого отеля. Еда достаточно разнообразна, на любой вкус и потребности. Много мяса, овощей, десерты, фрукты, всего в достаточном количестве. Вокруг этого вкусного изобилия в ресторане весело порхают мухи, коих там огромное количество. Поражает так же рачительное отношение персонала ресторана к еде, то, что не доели на ужин, к примеру, может быть подано на следующий обед, несколько в ином оформлении.

Неприятно удивило воздыхательное отношение сотрудников отеля к немцам и пренебрежительное к русскоговорящим отдыхающим, о чём уже было сказано во многих отзывах до меня.Примечателен такой случай, в один из дней, на обед, поев внутри ресторана, я, взяв чашечку кофе, вышел на террасу. Сев за единственный из свободных столиков, я закурил сигаретку и начал пить кофе. Четверо немцев, не найдя себе свободного столика, позвали официанта и начали громко возмущаться, что им , видите-ли, жрать надо, а я сижу здесь и без дела стол занимаю. Официант, ни капли не смущаясь, предлагает пересесть мне за другой столик, где уже сидели русские парень с девушкой. Пришлось послать и немцев, и официанта. Благо, вскоре, освободился столик неподалеку, куда он их и усадил. Надо отметить, что немцы на отдыхе жрут, как свиньи, набирают огромные тарелки макарон, сверху добавят кучу картофеля фри, обильно сдобрят всё это кетчупом и майонезом да ещё возьмут пять-шесть жирных сарделек... Но это так, к слову...

Один из несомненных плюсов этого отеля – пляж. По сравнению с пляжами соседних отелей, гораздо просторнее. Первые два ряда зонтиков – старенькие, прохудившиеся корзинки, которые уже давно стоило бы поменять.

В целом, впечатление об отеле скорее положительное, однако, соотношение цена – качество говорит не в пользу Лабады, отель не из дешёвых, и скорее всего, я бы не рекомендовал его своим друзьям и знакомым.

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

TRANSLATE
Added 11.07.11 15:28 (2 320 characters in the review)
Add comment
Complain

16:24 11.07.11

На счет завтрака подмечено правильно, что он очень однообразный. Я например съел бы лучше тортик утром, нежели вечером. Да и в принципе с точки зрения питания это правильнее.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up