АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.01.11
Countries, cities: 12 / 22
Reviews: 28
Comments: 28
Readership: 17835
Photos: 800
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a With family in
June 2011
12.06.11 - 22.06.11
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

С небольшим опозданием, но всё таки вот мой отзыв...

С небольшим опозданием, но всё таки вот мой отзыв!!!

В очередной раз посетили замечательную страну Турцию... с 12 по 22 июля. Очень хотелось выбрать необычный отель, поэтому и взяли WOW KREMLIN PALACE 5*. Как обычно начиталась отзывов и вперёд!

Отель нам понравился...не сказать, чтобы очень, но тем не менее))). Просто ожидали от него лучшего! Хороший, достойный отель.

НО! Анимация - никакая! Их там человек 25, но абсолютно их не видно и не слышно, только разве что утром при перекличке и клубных танцах и вечером при вечернем шоу и опять же клубном танце!!! Все шоу вечерние вытягивали привлечённые артисты, в частности нам очень понравился цирк, очень жаль, что мы попали лишь на конец их великолепного выступления, но поверьте мне, циркачке с 10 летним стажем, это было нечто!!! Также понравилось Бразильское шоу, но не дамы в стрингах с перьями, а ребята делающие великолепные трюки (сальто и т.п.) и при этом танцующие отменно! Также были какие-то "Монахи Ша-о-линь" - нам не понравилось, думали будет что-то необычное и не забываемое, полная ерунда!

Что касается самого отеля: питание нормальное, опять же не очень разнообразное, всё таки Deluxe-думали будет лучше! В основном ресторане есть и мясо, и курица, и рыба, но по 1 виду каждого, гарниры всевозможные, салаты, закуски, из фруктов - арбузы, яблоки, апельсины, персики - иногда, и не знаю как называются фрукты - зелёные типа маленьких кислых яблочек или слив. Ходили в 2 ресторана аля-карт. Турецкий ресторан: у супруга был день рождения, нам украсили столик лепестками роз и весь обслуживающий персонал при выносе торта пел Happy birthday!!! Отличная еда, обслуживание сервис! Обратная ситуация в Рыбном ресторане: всё очень долго, не вкусно, и самое главное мы очень долго смеялись, когда на принесли "Форель"!!!

Уже к концу отдыха, как это обычно и бывает, мы узнали, что у нас в отеле есть и текила, и мохито, и мартини, и бейлиз, и самбука и прочее! Всё это наливается в баре "Элегия" на 2 этаже основного здания, который работает с 21.00 до 01.00, где играет замечательная живая музыка и работает очень приветливый бармен! Который к тому же делает великолепные коктейли, которых даже нет в меню!!!))) Очень порадовало в отеле наличие снека - орешки, по-нашему, при чём, мы познакомились и подружились с барменом в лобби-баре и он нам потом насыпал не смесь из орешков (арахис, фундук, фисташки и прочее), а давал то, что хотели! Также (при редкой щедрости в 1$ и доброжелательном настрое) он наливал нам и текилу, кот.в лобби баре нет, и прочие напитки! В общем, надо быть проще, общительнее и люди к вам потянуться!

Мини-клуб ребёнку не понравился вообще! Мы были во многих отелях, и ребёнок знает в них толк, но здесь...абсолютно никак. Может быть с иностранцами или детьми более старшего возраста ещё как-то занимаются, но нашей (4,5 года) никак не занимались! Она сама в первый раз с радостью бежала, осталась, но когда я за ней пришла, она плакала и сказала, что больше никогда не пойдёт! Там главный детский аниматор почти не говорит по русски! Дети сами по себе: играют или смотрят мультики, с более старшими они ходили играть в водное поло и другие игры, а с маленькими не занимались никак!

Пляж хороший, у бассейна тоже хорошо. Рядом бар, мороженное дают после обеда до самого вечера. Ребёнку очень понравилось гуглеме, сама сидела и ждала этих лепёшек с разными начинками, когда мы сидели в соседнем снек-баре и уплетали гамбургеры с хот-догами!

Рядом находится отель Топкапи, у них с Кремлином один хозяин и соответственно можно беспрепятственно посещать и находиться на любой территории этих отелей! Несомненно Топкапи намного лучше по питанию, поэтому все свои обеды и ужины мы проводили именно там! Там постоянно жарили мясо, что для моего супруга было неприемлемо, фруктов было больше и разнообразнее, чем в Кремлине. Поэтому покупая Кремлин, можно полностью пользоваться всеми услугами соседнего отеля Топкапи - это конечно очень здорово!!!

Я, выбирая отель, обращаю особое внимание на дискотеку, т.к. мы семья молодёжная, любим очень отдыхать и веселиться! Там в обоих отелях отличные дискотеки, поэтому, если вы едете оторваться, то смело можете выбирать эти 2 отеля, без разницы куда, думаю вы уже поняли! Мы познакомились с отличным ди-джеем с Кремлина, молодчинка! "Тагил рулит" - это его коронная фраза:))) А также познакомились с охранниками на дискотеке - поэтому отрывались по полной, ребята прикольные!!! Ходили на диско и в Топкапи, там всегда аншлаг! Но у нас в Кремлине мне даже нравилось больше, уютнее и этих хачиковских лиц не так много, по-нашему мнению их туда пускали с улицы за деньги или просто так, уж не знаю, но тем не менее в Топкапи одни чурки и наши девчонки!!! Зрелище поверьте, не очень приятное!

Выйти из отеля некуда! Мы ездили на шоппинг самостоятельно на автобусе в Анталию, там отличный новый - Терра Центр-так прямо и говорите водителю (посоветовала девочка с гвест рилейшен), отличный отдел Вайкики! а если не так далеко, то есть рынки, смотрите в окно и сами увидите!

В общем отдыхом остались довольны, познакомились с отличными ребятами! Всем огромный привет!

Сейчас собираемся снова ехать в Турцию - теперь уже в Кемер - 26-27 августа на 2 недели!!! Ждите отзыв!

Если что-то будет интересно или какие вопросы - пишите, обязательно отвечу! E-mail: shirokova.sn@mail.ru или сюда в комментарии!

TRANSLATE
Added 06.08.11 12:07 (5 334 characters in the review)
Add comment
Complain

16:41 10.08.11

В Элегии действительно алкоголь не местного производства?

19:24 10.08.11

А В ОТЕЛЕ ЕСТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ????

10:06 12.08.11

Скорее всего местного, но довольно неплохого качества:))) Бейлиз так себе, но получше какао!:)))
Представитель кого вам нужен в отеле? Мы ездили от Пегаса, их представители есть, ещё других туроператоров есть.

20:05 17.08.11

Rita, все зависит от вашей настойчивости и обращения с официантом. Если прийдете с улыбкой и грубить не будете, то вам оригинального Бейлиза нальют или мексиканской текилы. Почти всегда есть кубинский ром, и соответственно мохито с ним. А в целом любой напиток скорее всего местный но очень хороший.

21:15 14.09.11

Отель точно deluxe?

23:27 02.08.19

Уважаемый гость,
Спасибо за Ваш отзыв, хотим сказать что Ваш прекрасный отзыв очень мотивирует нас.
Можете быть уверены что мы поделились Вашим отзывом с руководством и персоналом.
Мы надеемся, что в ближайшее время вы снова посетите наш отель Астерия Кремлин Палас.
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up