АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2011
01.08.11 - 10.08.11
- Recommend this hotel

3.7

4 accommodation

3 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Ездила с дочкой в августе 2011 г. Выбрала одноместный номер...

Ездила с дочкой в августе 2011 г. Выбрала одноместный номер с отдельным санузлом (почему-то в некоторых турагенствах заверяли, что такого типа номеров нет, так что не верьте - есть). Недостатком было невнимание обслуживающего персонала, которые больше интересовались купите ли Вы у них рыбу, чем необходима ли Вам уборка в номере. На стенах и потолках в номере следы неравной битвы с комарами и подтеками. Тем не менее, стеклопакет пластиковый и если не открывать на ночь окна, то вполне можно обойтись и без присутствия комаров в номере. Телевизор чаще не показывает, чем показывает, иногда отключают свет, что автоматически приводит к отсутствию воды, потому что не работают насосы. В номере есть холодильник, небольшой, но работающий. Плохо, что выключатели находятся прямо возле подушки, что приводило к тому, что внезапно посреди ночи включался свет.

Полотенце было одно, второе не выдали, туалетная бумага, видимо, была тоже "презентом" от предыдущего постояльца. Стул в номере тоже один. При чем, как я поняла, не зависимо от мест в номере, стул всегда один.

В номере был балкон, но им особо не пользовалась, другие особо находчивые постояльцы прилаживали самодельные веревки и сушили там белье.

Природа действительно потрясающая, очень зеленая территория, белки кругом то и дело скачут. Длинная аллея до пляжа в принципе не напрягала. Но есть велорикши, для особо уставших.

ПИТАНИЕ. Очень благоразумно было, что не стала оплачивать сразу питание. Гораздо лучше по ассортименту, цене и качеству можно выбрать в других местах недалеко от пансионата. Мы завтракали в отеле "Аэропорт Манас", даже как-то ужинали, при чем там была живая музыка, очень удивило. Договориться о питании вообще можно без проблем, ждут везде и на любых условиях. Я оплачивала только за разовое посещение, чтобы не быть привязанной к определенному времени. Около побережья есть кафе "Лазурный берег", хорошо готовят мясо и по крайней мере не обсчитывают. Много мелких киосков, где можно купить практически все, что надо отдыхающему. Привозят ягоды и фрукты.

ЛЕЧЕНИЕ. Прямо через волшебную дырку в заборе легко можно попасть на территорию "Киргизского взморья", такой памятник советского размаха, где есть все что надо и не надо, вплоть до кинотеатра, зимнего сада, косметологического кабинета и т.д. Кстати, в "Асыл-Таше" в этом плане очень скудно, но это не важно, все ходят на лечение именно в Киргизское взморье. Само лечение недорогое, плюс 50%ные скидки на лечение для детей. Есть ЛФК, почему-то о нем врачи не говорят, но детям нравится.

Фото туриста отеля

View from the room

вид из окна

Фото туриста отеля

Rooms

санузел

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

TRANSLATE
Added 18.08.11 22:40 (2 529 characters in the review)
Add comment
Complain

18:41 09.06.12

Судя по скудным фотографиям которые вы выложили, это не отель Акун Иссык Куль, т.к. пансионат "Киргизкое взморье" находится намного дальше, а по соседству стоит пансионат Солнечный берег.
Мы отдыхали с семьей в Акуне в 2008 и 2009 году.
Выкладываю здесь свой комментарий, оставленный на казахстанском форуме в 2008 году. Вот ссылка http://vse.kz/topic/83169-poezdka-na-issik-kul/page__st__1660
ездили впервые на своем авто с 4.07 по 11.07 в отель "Акун-Иссык-Куль" (с.Кара-Ой, 25 км. от Бишкека). Люди! Красота то какая!!!!
Выехали из Аты в 23-30. Доехали до Черной речки, на таможне очередь большая...для автобусов. Для авто и грузовиков отдельная полоса. Границу прошли за 50 минут, на нашей стороне отдали погранцу 1000тг за 2 машины, чтобы не открывать багажник и не выходить из авто (с нами были маленькте дети). Киргизы вообще быстро пропустили. Наклеили стикер на переднее лобовое с телефонами доверия и предупредили, как себя вести при ЧС. Дорога заняла 7 часов с условием соблюдения всех правил и остановок на пи-пи.

10:02 05.09.12

Да, действительно, Spichka Вы правы, Anna попутала. Это не Аккун Иссык Куль, а что то другое, скорее всего «Асыл Таш» так как Отель «Аэропорт Манас» и «Киргизское взморье» находятся в Бостырях, а это за Чолпон Атой, а вот между ними как раз отстойный «Асыл Таш».
Это в каком состоянии надо находиться что бы так перепутать и название отеля, и наименование населённого пункта. А ведь с ребенком ездила.
Просьба к модератору убрать данный отзыв, как неотносящийся к отелю

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up