АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
69
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
May 2010
01.05.10 - 31.05.10
- Recommend this hotel

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отель типичный для Парижа. Очень удачное месторасположение...

Отель типичный для Парижа. Очень удачное месторасположение - минут 10 до Гранд Опера, рядом с которым собирается большинство групп на экскурсии. Номера небольшие, но вполне приличные. Лифт и правда маленький, но если это для Вас главное в Париже, то Вам явно не сюда! Искать в Париже курортный комфорт дело неблагодарное! На заметку тем, кто не знает - в Париже всего несколько отелей категории 5*!!! Не за этим сюда едут, не за этим!

Пробродив по Лувру 5 часов, посетив Орсей, взобравшись на Эйфелеву башню, прогулявшись по Монмартру, обойдя всю галерею Лафайет и дойдя пешком до Монпарнаса, смею Вас уверить, вам будет совершенно все равно какого цвета у Вас обои и насколько маленькая у Вас комната!!! Окна в нашем номере выходили на улицу, действительно утром там довольно оживленно разговаривали уборщики мусора, но какая разница... Ведь это - Париж!!!!

Завтраки в отеле хорошие: свежие круасаны, колбаса, джемы, хлопья и т.п. Если Вы привыкли, конечно, есть с утра котлеты с макаронами, то увы... это Вам опять же не сюда. Хозяин отеля немного говорит по-русски. Рядом с отелем приличный недорогой супермаркет, ресторан Бухара, где ребята тоже по-русски говорят. Через 2 недели летим в Париж снова и опять выбрали этот отель. Рекомендую его тем, кто хочет узнать настоящий Париж: почувствовать его атмосферу, его воздух, его пульс!!! Счастливых открытий!

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

TRANSLATE
Added 16.09.11 01:49 (1 374 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate