АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 13.07.13
Countries, cities: 7 / 8
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 8410
Photos: 19

Bronze status

1 079
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
September 2011
01.09.11 - 15.09.11
- Recommend this hotel

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхали в отеле с 03 по 17 сентября. В целом впечатление...

Отдыхали в отеле с 03 по 17 сентября. В целом впечатление положительное. Это большой туристический комплекс, который находится на скалистом острове Верудела среди хвойных деревьев. По всей территории разбросаны двух-трехэтажные домики (каждый домик имеет свое название), магазины, кафе.

Мы жили в апартаментах "MARINA". До моря можно было дойти за 2 минуты. В нашем двухэтажном домике было одиннадцать номеров (похоже на общежитие). Мы жили на первом этаже. В номере 2 комнаты: первая - спальня (2 кровати, платяной шкаф), вторая - прихожая (стоит диван, стол и тут же кухонный уголок), есть балкон, сейф. Посуда разнообразная (три кастрюли, тарелки, чашки, стаканы, ножи и др.), кофеварка.

Туалет совмещен с душем.

Уборщицы меняли полотенца 1 раз в три дня, постельное белье раз в неделю, туалетную бумагу выдавали раз в неделю (2 рулона и 1 бумажное полотенце для рук).

Заселение в отель происходит после 14.00. Расположение хорошее. На Ресепшене дают бесплатную карту Пулы. В восьмистах метрах от Ресепшена находится автобусная остановка.

Пляжи везде скалистые, дно также, нужно быть предельно аккуратным. Некоторые части скал залиты бетоном. По этим бетонным дорожкам можно подойти к морю, спуск в некоторых местах по металлическим лестницам.

Центром комплекса считается бассейн, около которого проводятся бесплатные анимационные программы. После 10 сентября проходит туристический сезон, поэтому многие мероприятия, такие как караоке, аквааэробика не проводятся.

TRANSLATE
Added 27.09.11 15:13 (1 486 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up