АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 01.09.11
Countries, cities: 4 / 5
Reviews: 6
Comments: 34
Readership: 4959
Photos: 19
8
reader outreach
4 readers
find it useful
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Vacation as a couple in
September 2011
19.09.11 - 27.09.11
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Расположение.В Центре Хургады,в самом начале променады...

Расположение.В Центре Хургады,в самом начале променады. Вечером очень красиво там, можно погулять.К морю очень близко.Мы жили в бунгало на втором этаже,корпус А. Немного видно море.Но время в номере практически не проводили. Берите любой номер кроме 1 этажа.Туда забегают ящерки.Но они такие милые :-) и вода горячая на первом этаже, на втором я ее не дождалась :-(

Сервис: про чаевые пишут правду.Даже когда доллар оставляли нам не поменяли полотенца.А вот за семечки он слепил огромный цветок и лебедя.

Питание: Супер! Нравилось все кроме лазаньи. Супы слишком мучные,не умеют они делать супы-пюре.Но выбрать можно. Не знаю как люди умудряются отравиться. Не надо набирать всего подряд, еда повторяется периодически и то, что не попробовал сегодня можно взять послезавтра например. Дыни и арбузы и выпечка - кайф! И оно почти круглосуточно! Т.е. вернувшись из Каира в 23 часа мы знали что голодными не останемся.

Пляж: поначалу очень разочаровало, что нет рядом кораллов. Но покатавшись по экскурсиям, посмотрев на другие отели - сделала вывод что пляж не плохой.Соседние вообще крошечные и пустые и тихие :( Искала рыб, в предпоследний день нашла и много - они вдоль стены пирса. И рыба меч и полосатых полно! Красотища! Вообще подводный мир меня затянул... Хочу заняться дайвингом теперь!

Анимация: Вот главное достоинство отеля! Людей с красными браслетами полно - анимация заставляет возвращаться сюда снова и снова! Мне все ребята понравились, уж простите кроме Ромэо. Ромэо - выбрал не ту страну. Тайланд - вот куда ему надо.Там он бы стал звездой №1! Марко - зажигалка! Вылитый Джонни Депп! Вообще без парней-аниматоров там было бы скучно. А по вечерам они такоооой Шоу-тайм устаивают!Камеди клаб отдыхает! Спасибо всем!

Территория: Не большая, есть пальмы, лежаков хватает.Насекомых травят каждый день.

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТЫХ! Кому интересно пишите - отвечу. Были в отеле с 19 по 27 сентября 2011г.

TRANSLATE
Added 29.09.11 17:59 (1 922 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up