АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
42
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
August 2011
03.08.11 - 13.08.11
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

2 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Всем доброго времени суток. 1. Отель. Заселение довольно...

Всем доброго времени суток.

1. Отель. Заселение довольно быстро. Правда нас заселял мальчик, не говорящий по-русски, поэтому что-то напутал с карточками для еды. Отель на одной из самых оживленных улиц. Реально только для молодежи, стремящейся все время, в т.ч. и ночь, проводить бурно, громко и весело. Рядом много магазинов, палаток. До моря идти минут 10 спокойным шагом.

2. Номер. Сам номер со старыми кроватями, одна из трех развалилась уже на второй день. Телевизор древний, ламповый, показывает всего пару местных каналов.

3. Уборка номеров. Тут могу разочаровать. В наши 10 дней уборка (смена постельного белья, мытье полов) проводилась раз в два дня первые шесть дней. Т.е. убирали в номере всего три раза за 10 дней. Замена полотенец ежедневная. Правда полотенца даже после стирки выглядят грязными.

4. Еда. Еда по бумажным карточкам, в которых отмечают каждый прием пищи. Забудешь, потеряешь - не поешь. Для мясоедов выбор достаточно большой. Мои друзья были довольны. Для вегетарианцев - просто беда: ежедневный стандартный набор из помидоров, огурцов, капусты и лука. Из фруктов были каждый день по одному-два вида: яблоки, груши, сливы, черешня, апельсины, арбузы.

Брали полное питание без напитков. Напитки только за завтраком (чай, кофе).

Что поразило: чистая посуда - грязная!!! Это было просто омерзительно. Такого я не видела ни в одном отеле, хотя путешествую далеко не в первый раз.

TRANSLATE
Added 08.11.11 12:29 (1 411 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate