АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
177
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
November 2011
05.11.11 - 12.11.11
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхали двоем с женой в Париже в ноябре 2011 года...

Отдыхали двоем с женой в Париже в ноябре 2011 года и останавливались в этом отеле. Отель произвел на нас хорошее впечатление. Перед поездкой почитали отзывы на этом сайте и были готовы к худшему, а именно: что комнаты будут маленькие, лифт на одного человека и что в 44 номере селиться ни за что нельзя. Когда мы приехали, на ресепшене нам конечно предложили 44 номер, а после того как я увидел лифт, я сказал, что двоим с чемоданом и сумкой нам не поместиться и я пойду с чемоданом пешком. Но когда я увидел лестницу, я понял, что с лифтом я погорячился, но назад дороги нет, и пришлось подниматься по крутой винтовой лестнице на четвертый этаж. Зашли в номер: комната маленькая, есть встроенный шкаф, два стула, ЖК телевизор, тумбочка, холодильник, фен, душевая кабина чистая, мыло есть, полотенца свежие, постель заправлена, пол чистый, тараканов и клопов не видно, посторонних запахов не чувствую, вид из окна во двор. Русскоязычных каналов по телевизору не было, зато был бесплатный Wi-Fi. Персонал отеля всегда был с нами приветлив, и вполне прилично изъяснялись по русский. Каждое утро мы на тумбочке оставляли 1 евро, зато вечером когда уставшие приходили в отель, нас встречал чистый номер, заправленная кровать, новые аккуратно повешенные полотенца. В номере был сейф, но мы им не пользовались. Наличные деньги и документы лежали в чемодане. Все осталось целым.

Расположение отеля я считаю удачным, до Оперы Гарнье, где туроператоры назначают сборы, пешком 10-15 минут, рядом две станции метро Гранд Бульвар и Кадет. Всевозможных ресторанов и кафе в округе полно, а напротив отеля ресторан Украина с привычной нам едой и меню на русском языке.

В подвале на -1 этаже находится комната с четырьмя столами, где постояльцы отеля завтракают. На столах всегда свежие круасаны и булочки с шоколадом, в неограниченном количестве вареные яйца, йогурт, соки, чай, кофе, ветчина, колбаса, хлеб, так что голодным не останешься. Посуда всегда была хорошо помыта.

Из разговоров с русским туристами, жившими в других отелях, мы выяснили, что условия примерно у всех одинаковые. Если вам предлагают данные отель, то не переживайте. Если вас смущают размеры комнат, лифта, лестницы, то где еще вы это увидите и на лифте таком прикольном покатаетесь. Мы все едем смотреть Париж, а не из окна на него любоваться, а в отель приходим ночевать. Так что поезжайте и любуйтесь Парижем.

Фото туриста отеля

Hotel

Отель Du Leman

TRANSLATE
Added 18.11.11 14:02 (2 377 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate