АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 18.03.12
Countries, cities: 6 / 7
Reviews: 4
Comments: 10
Readership: 1927
Photos: 32
Vacation as a couple in
June 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Recommend this hotel

3.7

5 accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Были в отеле в начале июня 2011, вдвоем. Отель расположен...

Были в отеле в начале июня 2011, вдвоем. Отель расположен в 5-7 километров от центра Пулы, регулярно ходит автобус. Номер заказали через интернет, было маркетинговое предложение, с ним цена получилась 48 Евро в сутки (без питания), обычная цена около 65 евро (в зависимости от сезона).

Территория отеля очень большая, включает пять отелей разной звездности. Мы были в Verudela Beach & Villa Resort. Тогда отель шел как три звезды. Из себя он представляет два десятка двухэтажных таунхаусов. Почти все номера с видом на море. Все домики недалеко от моря, но где-то ближе, где-то дальше от пляжей, которых на общей территории 4 или 5 (два с голубым флагом). Вся территория отеля расположена в сосновом бору, воздух я вам скажу!

Мы жили на втором этаже, номер двухкомнатный,полноценная спальня и вторая комната совмещенная с кухней, что очень удобно, так как можно готовить прямо в номере. В принципе в номере можно жить и вчетвером или с детьми ( в большой комнате есть раскладывающийся диван). В номере большой балкон, на нем очень приятно завтракать или ужинать, попивать вино и смотреть на море. Скромная чистая ванная комната с туалетом.

Пляжи все галечные или платформа, так что рекомендую купить специальную обувь, хотя можно и без нее. Есть специальный пляж для собак, так что смело берите своих домашних любимцев, в Хорватии это очень распространено. Про воду говорить бессмысленно, она везде чистая и прозрачная. Хотя в начале июне было еще немного холодно, но буквально через несколько дней можно было спокойно купаться не боясь замерзнуть.

Питание. На территории есть несколько кафе и ресторанов, цены приемлемые, но не скажу что дешево, да и в городе можно покушать разнообразнее и дешевле. Так же есть большой супермаркет, где можно купить продукты и готовить самим (что особенно актуально для семьи).

Развлечения. Большой теннис, дискотека возле бассейна вялая ( может не сезон? ), пляжные развлечения (бананы, парашюты и т.п.). Есть ночной бар и даже казино ( в отеле Истрия), которое впрочем не работало, в силу отсутствия клиентов :) . Из отеля самостоятельно ездили в Пулу и Поречь (очень интересные города), на пляже брали морскую экскурсию в Ровинь.

Резюме: отель тихий, очень спокойно, подходит для семейного отдыха и людей предпочитающих пляжный отдых. Так что если вам нужен ночной "драйв" вам явно не в этот отель.

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel territory

территория отеля

Фото туриста отеля

Rooms

вторая комната

Фото туриста отеля

Rooms

кухня

Фото туриста отеля

Rooms

спальня

Фото туриста отеля

View from the room

вид с балкона на соседние номера

Фото туриста отеля

Beach

самый большой пляж - голубой флаг

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Пула, римский амфитеатр

Фото туриста отеля

Rules and regulations

один из пляжей

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE
Added 16.01.12 18:31 (2 380 characters in the review)
Add comment
Complain

01:11 18.03.12

Татьяна, добрый час! Подскажите, а как вы туда добирались? Я пытаюсь найти билеты, но до Пулы прямых рейсов вроде бы нет...

21:10 04.03.13

s7 летает в Пулу, сейчас на август цены около 16 000 (я купила)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up