АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.04.11
Countries, cities: 4 / 6
Reviews: 6
Comments: 26
Readership: 8161
Photos: 15
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Vacation as a couple in
January 2012
15.01.12 - 25.01.12
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Здравствуйте, пишу второй объективный отзыв об отдыхе...

Здравствуйте, пишу второй объективный отзыв об отдыхе в Египте. (1-й - об отеле аид 3 звезды).

Теперь общее впечатление об этом отеле. Выбор этого отеля складывался по нескольким причинам:

1. Искали отель 4-5 звёзд в районе Шарм Эль Майя!

2. близость к старому городу "Old Market" , говорят, туда возят за деньги из др.районов.

3. бухта (море теплее и ветров меньше в это время),

4. близость к коралловым пляжам (абсолютно бесплатно!!!), рядом проплывали батискафы, дык там люди платят 20-30 баксов за просмотр на риф через стекло!!! Купите за 10 баксов маску и плавайте скока хотите!!!

5. песочный пляж!!! с наличием лежаков и зонтиков. В это время года всегда есть свободное место.

6. бунгало (органически не перевариваем холлы, этажи и т.д. )

7. Анимация на мой взгляд отличная (хотя я старалась держаться от ней подальше!!!! (((( просто это моя работа, я ехала отдыхать от этого!!! но как профессионал оценила, то что попадалось на глаза ))))

8. Бассейн с подогревом!!! пару дней было холодно, отдых продолжался у бассейна, что, я считаю, важным, ведь каждый день на счету!!! катались на горках, прикольно!

9. на ресепшене, в холле бесплатный wi-fi (он реально работал, связывались по скайпу с Волгоградом, общались с видео-это я про качество связи) иногда чуть зависало, просто надо держаться ближе к ресепшену, там полная шкала отображается))))

Как вы уже догадались этот отель идеален по всем параметрам.

Мы жили в номере 502 (правда не работал кондёр, но это не стало проблемой, мы не замерзали! вода горячая регулярно, питьевая вода ежедневно в номер, уборка каждый день (мы отказывались, т.к. не мусорили))) - не люблю посторонних в номере, раз в 2 дня мне меняли полотенца и постель, протирали полы, при мне.,

Питание - ну не 5 звёзд-люкс!!!, но поверьте, голодными ни разу не были. Отличная выпечка! фрукты и так ем мало, а там они не очень аппетитные. алкоголь? - не знаю, не пьём, что в разы скрашивает любой отдых! делились впечатлением в самолёте с земляками - у них в отеле чай был только на обед! в нашем отеле автоматы стоят в 2-х ресторанах и на пляжу: капучино, латте, эспрессо, горячее молоко, какао-нескафе, кипяток для 6 видов чая!!! в любое время дня!!! ну и вечером конечно, по-моему ещё было мороженое и коктейль в месте, где все тусовались, но мы ни разу туда не ходили, утверждать не буду.

Территория отеля зелёная, красивая, цветут цветы, уборка ежедневно, кошечки, собачки, птички, пальмы ))))

если не хотите посещать никакие экскурсии (по политическим соображениям) то опять таки недалеко то ли клуб, то ли отель Фантазия, там оч.красиво и интересная концертная программа (в этом году не были, достаточно 1 раза в прошлом году), не помню сколько стоит, но помню, что не дорого.

Также купили чехол для фотика и снимали кораллы и рыбок в 5 минутах хотьбы от пляжа отеля, проходя мимо пляжей соседних отелей, сравнивая и понимая, что у нас самое выгодное расположение пляжа!!

Я не турагент, мне на самом деле там очень ПОНРАВИЛОСЬ!!!! надеюсь отзыв поможет в выборе, а это не просто! Далее фото прилагаются по 1 на каждый пункт.

Счастливого отдыха. теперь буду искать через этот сайт отдых в тайланде. удачи!!!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

старый город или олд маркет, говорят самый дешёвый рынок на побережье!!!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

коралловый риф в 5-7 минутах хотьбы от нашего пляжа!

Фото туриста отеля

Hotel territory

бунгало, 50 м от моря!!!

Фото туриста отеля

Rooms

номер, вполне приличный для 2-х

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

ресторан ))) ну, питание это же не самое главное в отдыхе ))))

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

просто бассейн, тёплый!!!

Фото туриста отеля

Beach

малая часть пляжа ранним утром

TRANSLATE
Added 27.01.12 15:29 (3 178 characters in the review)
Add comment
Complain

23:17 29.01.12

Спасибо за отзыв, все очень понятно. Скажите пожалуйста, а как обстоят дела там с наполненностью номеров? Есть ли фен, шампунь и т.п., чайник?

10:54 30.01.12

1.Фен есть, удобно около огромного зеркала в ванной
2. так же меняч порадовали такие мелочи как: мыло, шампунь, бальзам (правда маленькие упаковки))), набор для шитья (нитки и иголки), салфетки в коробке, бумага для записей, стаканчики,туалетная бумага есть 2 рулона, затем добавляют при необходимости. даже шапочка для душа в коробочке и то есть!!!)))))
3. кофе пили в номере, взяли с собой чайник (в номере не было).
кстати розетки в нашем номере были везде! на столе для кофейника, по бокам кроватей для ноута у меня и эл.книжки у мужа!!!! эту мелочь оценили сразу!!!
4. говорят чем выше номер 500, 600 и т.д. тем лучше качество. у нас 502.
СЧАСТЛИВОГО ОТДЫХА!!!

00:55 31.01.12

Спасибо, и за инфу и за пожелание! Ой, как дождаться заветной даты!? )))))))))))))))

11:55 31.01.12

Maks45
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, а как в этом отеле с кораллами и рыбками, далеко ли до них идти (если не рядом) и сильно ли напрягает вид этой маленькой бухты?


Скрыть

31 января 2012 в 11:54MARUSYAsant
Привет! пляж в этом отеле песочный, где-то плавали с масками, но я думаю они просто не знают про коралловый пляж в 5 минутах хотьбы от нашего пляжа. если смотреть на море, идём влево через пляжи других отелей, любуемся, сравниваем, оцениваем и приближаемся к полицейской будке, сразу за ней открывается дикий пляж с замечательными коралловыми рифами. обязательно тапочки!!! сюда приплывают батискафы (20$) и сквозь стекло любуются, а мы в масках, с возможностью потрогать руками и пофоткаться прямо с рыбками! кормить не советую. около меня кто-то покормил рыбок, дык меня одна цапнула, не больно, прикольно, но не приятно! внимание ежи! очень красивые раковины. мы попали на время отлива, ежи, раковины и мелкие рыбки плавали здесь же на мелководье (моя аватарка - ёж, сфотографированный мною)))))

12:05 31.01.12

забыла написать про вид из маленькой бухты! учитывая, что мы попали в довольно холодное время (15-25 января), говорят так не было давно.... вид маленькой бухты нас порадовал, т.к. соотечественники из других отелей делились в самолёте, что они вообще не купались!!! а мы загорали и плавали каждый день

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up