АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.04.11
Countries, cities: 4 / 6
Reviews: 6
Comments: 26
Readership: 8161
Photos: 15
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a couple in
June 2010
25.06.10 - 08.07.10
- Do not recommend the hotel

3.3

4 accommodation

2 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Написала отзыв через 2 года, т.к. немного поездила за это...

Написала отзыв через 2 года, т.к. немного поездила за это время и сравнила отдых. В турцию летали в 1-й раз, затем 2 раза в египет. В турции 5 звёзд, египет - 3 и 4 звезды. Так вот в египте на порядок понравилось больше! Итак, сразу по порядку:

1.на ресепшене оставили 10 $. но разместили нас на 4-м этаже с видом на корты. не понравилось, номер чистый , убирали через день-два, и то, если оставляли чаевые. Соседи показывали плесень, но у нас вроде не было.

2. на в лифты были постоянные очереди, поэтому ходили пешком. на лестничных пролётах не убирали! (пятна красного цвета - то ли кровь, то ли сок (я наблюдала несколько дней). Очень-очень скользкие полы и постоянно почему то мокрые. я и многие другие постоянно скользили на лестнице, поэтому думаю, что это была всё-таки кровь....

3.питание - честно не помню, но разумеется голодными не были. фруктов мало, десерты не вкусные (но, как говорится, на вкус и цвет...) Вот, что хорошо запомнила - это хамский персонал (кроме столовой мы с ними не сталкивались). Может потому что муж армянин, мы прямо чувствовали давление! мне пришлось даже обратиться с жалобой к администрации, только после этого "повышенное" внимание к нам прекратилось!

4. море - никакое! мутное, галечный пляж, холодное, лежаков мало, зонтиков вообще не было! посмотрела фотки и вспомнила, тащить лежак надо было метров 15!!!! И это 5 звёзд! территория, вообще напоминает Бакалду (турбаза у Волги))) - колючки, трава и песочек (но не у моря!!

5. Гиды (напоминаю, мы ездили летом в 2010 году), узнав, что мы не будем посещать экскурсии у них, перестали с нами разговаривать...)))

6. территория. т.к. отель молодой зелени мало (я имею в виду большие пальмы, цветники), но это со временем дело поправимое.

говорят, что со временем плохое забывается, а хорошее откладывается. да нет, как-то наоборот, чем больше путешествую, тем больше понимаю Лапетос - это отель, который не рекомендую! выбирайте! здесь на 5 звёзд не тянет!

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 28.01.12 15:04 (1 955 characters in the review)
Add comment
Complain

18:12 20.03.16

в Турции нужно выбирать отели, и чем лучше тем дороже, не бывает дешево и хорошо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up