АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.01.11
Countries, cities: 12 / 22
Reviews: 28
Comments: 28
Readership: 17838
Photos: 800
36
reader outreach
8 readers
find it useful
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Vacation as a Family with children in
December 2011
22.12.11 - 01.01.12
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Наконец-то нашла время написать... 2 раз просто...

Наконец-то нашла время написать...

2 раз просто замечательно отдохнули в этом славном молодёжном отеле! Ездили с мужем, ребёнком (5 лет), сестрёнкой, племянником и свекровью...вообщем не маленькая компания!

Отдых прошел просто замечательно, тем более, что и за такие смешные деньги - 29т.р. на троих))) и это на самый новый год (улетали 1 числа поздно вечером!)

Во-первых, что особенно хотелось бы отметить, это то, что кто уже не первый раз посещает этот отель, им присваивается статус vip-гостя! Мы были 2-ой раз - т.е. нам дали красные браслеты, номер с видом на море в главном корпусе, можно было питаться в итальянском ресторане хоть каждый день, для всех он аля-карт - 1 раз бесплатное посещение за отдых, и что самое наверное приятное - освобождение номера - когда угодно, а не в 12.00!!!

Нас с Архангельска в этот отель прилетело большое количество народу, поэтому многие сразу познакомились и нашли друзей, так что сами понимаете Новый 2012 год у нас прошел просто замечательно, как в прочем и весь отдых!

Мы первый раз были в этом отеле в конце 2009 года, отель с тех пор претерпел значительные изменения, конечно только в лучшую сторону, самое главное - круглосуточное питание, наличие нормального спа-салона, парикмахерских услуг, спортив.зала. Круглосуточное питание, конечно, это очень громко сказано! Т.к. из питания в вечернее и ночное время - это кофе, чай и самая малость из еды в ресторане. Русский ресторан работает ночью до 02.00, если я не ошибаюсь, - вот там можно отлично перекусить во время или после диско, для тех кто не на диете))) В обычном же ресторане поживиться особо нечем! У нас один раз даже вышел по этому поводу конфликт! Ну да ладно, не хочу даже об этом:)))

Аниматоры хорошие, не скажу что супер, но неплохие: Марко, Ромео, Эко. Старались! Развлекали постоянно! Девчонки тоже молодцы! Про детскую анимацию я всегда сужу по своему ребёнку, т.к. мы много где бывали, так что в Марлине хорошая - у нас Алинка пропадала всегда в мини-клубе, значит ей нравилось, хотя там и деток -то не так много было!

Я выбираю отель всегда по концепции питания, наличию дискотеки, магазинов в округе и анимации! По этим критерия, я вам скажу, отель просто замечательный! Минус конечно же отеля это не большая территория, но может быть это и плюс))) Кому как! Тем не менее - отличная еда, песчаный пляж, бесплатная кальянная, весёлая дискотека и отдыхающие, замечательная анимация, центр Хургады с различными магазинами и проминатом, рядом с отелем есть большая дискотека. Очень были приятно удивлены, что не были свидетелями ни одной, повторюсь ни одной драки или нечто тому подобному, хотя отель сплошь русский!!! Очень рада за нашу нацию, что МЫ стали отдыхать культурно!!!

Про сам новый год. Конечно непосредственно сам Новый год в Египте мы отмечали первый раз, поэтому сравнить не с чем, но всё же скажу: по сравнению с НГ в других отелях, как нам рассказывали друзья, отдыхавшие с нами в одно время, у нас было на 100 процентов лучше!!! Сама организация праздника была отличная, про разнообразие блюд - просто нет слов! Хотя наш отель 4*,а не 5*!!! Чего у нас только не было! Поверьте - мы сравнивали! Самое главное чего мы боялись, читая постоянные отзывы - это то, что отдав по 75$ с человека за новогодний ужин мы ничего необычного не получим, будет всё тоже самое, что и обычно! Поэтому мы за такие деньги (29т.р. на троих) ни на что большее и не рассчитывали! Отнюдь - ВСЁ БЫЛО ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Шикарный стол, великолепное обслуживание с официантами, замечательная шоу-программа, а после новогоднее диско, я не знаю, что ещё необходимо для великолепного проведения Нового года!?

Вывод: отель для молодёжи и для семей с детьми; очень интересный, с хорошим питанием и развлечением,в шаговой доступности от магазинов. Езжайте и не пожалеете!!!

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE
Added 24.02.12 02:44 (3 793 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up