АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 05.05.18
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 3
Readership: 4989
Photos: 0
Vacation as a couple in
April 2012
01.04.12 - 15.04.12
- Abstained

4

5 accommodation

3 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Долго выбирала, куда поехать в свой День Рождения) Выбрала...

Долго выбирала, куда поехать в свой День Рождения)

Выбрала!)) Отзывы и рейтинг обещали отличный отдых!

Только получилось не совсем так…((

Отдыхать ездили с мужем.

По приезду нас практически сразу разместили. Номер комфортный, красивый, правда, кровати было две, а не одна, как у супружеской пары)) Но это не принципиально, сдвинули две.

Пляж нас немного удивил абсолютным отсутствием входа в море..? Не понятно, получается, что гости «Хилтона» купаться в море не должны? Безусловно, можно пройти 100–200 метров до пляжа дайвинг – клуба или ещё дальше, до пляжа следующего отеля, «хилтоновцев» никто не гнал с чужого пляжа, разве что не позволяли пользоваться лежаками, чего очень хотелось! Зонты на пляже «Хилтона» состояли из аккуратных реечек, НО (!) через одну, что, собственно, не сильно защищало от солнца (( Результат на лице, обгорели ((

Про мой День Рождения никто не вспомнил ((( Как постфактум, я сказала об этом на ресепшн, не удержалась… Передо мной извинились… Точнее не передо мной, а перед моим мужем, позвонив в номер…) Потом принесли фрукты в качестве извинения. Да, извинения мы приняли, НО было очень грустно ((

Периодически нас «радовал» уборщик)) Даже если мы «просили не беспокоить», вывешивая на дверь табличку, он стучал, звонил в дверь, звонил по телефону, в т.ч. и после устной просьбы не беспокоить нас… Объясняла ему online на русском, английском, языке жестов – бесполезно! Один раз он высказал своё недовольство нами. Сказал, что мы – проблемные туристы и мешаем ему работать..)) Хотя, при своём беспардонном поведении убирался он хорошо.

В период нашего пребывания, загрузка отеля была практически полной. Сотрудники основного ресторана старались, насколько хватало сил, но очереди перед входом в ресторан имели место быть…(( Очереди за едой… Нет, не проблема подождать даже в жару 15 – 20 минут, но это же «Хилтон»! На мой взгляд, ИМЯ ПРЕДПОЛАГАЕТ КАЧЕСТВО или нет?

По поводу качества еды. Что-то на «отлично», что-то на «хорошо», выпечка на «удовлетворительно», фруктовый ассортимент был бедноват.

Не могу сказать, что отдых был испорчен, НЕТ!

Просто мои ожидания не совсем были оправданы.

TRANSLATE
Added 28.04.12 16:22 (2 135 characters in the review)
Add comment
Complain

17:48 28.04.12

С каждым отзывом всё печальнее и печальнее.((( А времени до отъезда в отел всё меньше и меньше((( Чем дальше, тем грустнее от предстоящей поездки...

19:47 28.04.12

не стоит расстраиваться ) запомните раз и навсегда,те,кто едут отдыхать для того,чтобы найти причины для недовольства-обязательно их найдут! Что в Египте,что на Мальдивах. Я через 3 недели лечу в этот отель. И знаю на собственном опыте,что отзывы и личное ощущение бывают диаметрально противоположными!!!!

20:50 28.04.12

Ну просто тур был куплен туда как тихое место с хорошим сервисом, красивым морем. Наверное впечатлили первые отзывы. А сейчас там битком народу... Еду и начале июня. Возможно компания там встретиться хорошая. С хорошей компанией любой отдых в 100 раз веселее)
P.S. Bagirka1989 жду вашего отзыва)))

21:14 28.04.12

я обратно 2 июня,если акула не сожрет )))) отзыв напишу обязательно)

16:57 29.04.12

спасибо за отзыв. оптимистично, хоть и с обидой.
чем ближе к июню -тем сложнее мнения.
to Novahudanoser - берите хорошее настроение, нормальную маску и ласты - будем вместе акул искать :)
очереди в ресторан и уборщики меня лично не особо пугают.
на лежаках обычно времени не хватает лежать - море же есть :)
А насчет дня варенья - трудно надеяться на персонал - мне в Макади принесли тортик в 23-30 ! :) пришлось есть :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up