АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 30.03.11
Countries, cities: 7 / 11
Reviews: 11
Comments: 4
Readership: 6027
Photos: 0
40
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Panorama Hotel & Acquamania Resort (отель был переименован 01.01.19)
Vacation as a couple in
March 2012
27.03.12 - 29.03.12
- Do not recommend the hotel

3

3 accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Мы ездили в Тур Бразилия-Игуасу- Аргентина, прилетели...

Мы ездили в Тур Бразилия-Игуасу- Аргентина, прилетели в Игуасу поздно вечером. На ресепшен стоял вредный молодой человек не желающий ускорить заселение целой группы русских туристов. Поэтому заселяли долго и мучительно. Сначала дали номер на 3х с тремя раздельными кроватями, потом ближе к ночи поменяли на такой же, но чуть приличнее, с двухспальной кроватью и феном.

С фенами в отеле беда,тому у кого в номере его не оказалось (а таких большинство) при заселении нужно брать на ресепшене. Фенов очень мало, кто не успел - остался без прически.

Сейфа в привычном понимании в отеле тоже нет, есть железный почтовый ящик, ключ и замок к нему которые тоже нужно получить на ресепшен. В номере на полу плитка, балкон закрыт роль ставнями, открывать которые не советую, хоть Игуасу и не славится преступностью, но Бразилия славится. Да и если роль ставни не закрыты, то балконная дверь вообще не закрывается, открывай и заходи.

Территория отеля не большая, во дворе есть бассейн и аквапарк, но поскольку мы были по их меркам Осенью, было прохладно и все было закрыто.

Завтрак в отеле очень слабый, есть только мюсли и хлопья, омлет есть не возможно, такое ощущение что они его из резины делают. Есть еще хлеб, сыр и ветчина. Фруктовый салат. Больше ничего.

На ужин гораздо веселее, можно найти суп, мясо, рыбу, макароны а так же зеленые салаты и гарниры. Бар оплачивается отдельно, но цены не кусаются.

Персонал ленивый и вредный, поэтому поставила им 3. Да и самому отелю выше 3* не поставила бы. Спасало то что мы в отеле только ночевали, а в течении дня нам показывали водопады то с бразильской стороны, то с Аргентинской.

TRANSLATE
Added 11.05.12 15:54 (1 629 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up