АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1. Rules of moderation and publishing reviews on the TopHotels.ru project

Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2012
01.05.12 - 15.05.12
- Abstained

4.3

4 accommodation

4 service

5 food

 
Deleted - does not affect the rating

Можно и дешевле.....

Сразу хочу сказать, что отдохнули мы отлично, но все-же мучает синдром "когнитивного диссонанса" - отель не стоит этих денег.

Куча мелких проколов, которые просто непозволительны в отеле "де люкс" - как они себя позиционируют.

В номере (1039) - отваливается ручка на двери в "сан узел" и сломан светильник - в первый же день мы сообщили о "проблемах" - (ходила баришня по номерам, и спрашивала о проблемах) никто за 10 дней так и не пришел. Я уверен - до сих пор чинят, если только следующий постоялец не поленился устроить скандал. Для построеного менее 5 лет назад подобойные трещины в стенах и отходящая от стены планка шкафа - это что-то странное.

Сервис в ресторане...честно скажу - в Марти Мире и Амаре Вингз - круче и приятнее (я молчу уже про то, что один раз нам просто налили забродившего вина). Зубочисток - нет, воды - нет (надо ждать), набор приборов - 1 (тонкий намек) салфеток - нет (одна лежит под вилкой) - надо бегать. Импортные напитки к концу нашего отпуска плавно заменились на "отечественного производителя" (никогда не слышал про виски Scottish Colly), ореховая смесь под пиво, поначалу просто прекрасная (Миндаль, фундук, фисташки и арахис), к концу стала просто "коллекцией" нута...его там было более половины - так это точно.

Бармен из лобби бара имеет привычку закрывать заведение в 23-30 (хотя работаетдо 24-00), и отсылать людей в круглосуточный бар на улице. Помогает в решении проблемы девушка из "приема гостей". Причем бармен находит шикарную отмазку "мне убирать надо"...

На пляже пару раз находил осколки битого стекла - явно бутылочного

Такое впечатление, что они поначалу сезона пускают пыль в глаза представителям туристических компаний, а потом резко сдуваются, и у них становится "как у всех". Естессно, что народ, который заплатил такие бабки не будет плохо отзываться - гордость не позволит...

Анимация - старается, но есть одна проблема - их программа рассчитана на активную публику. в нашем случае публика была весьма пассивна, а плана "Б" под такую публику у аниматоров нет...

Рестораны А-ля карт - просто смех, особенно Итальянмкий - столики ставят у бассейна, народ мимо шастает, а "Тагил" купается....и тут ты сидишь и ешь за 10 евро..

Детская анимация - прикольная, но убила "картинка из песка" за 15 долларов и маечка раскрашеная за 15 долларов...

В общем - это просто ХОРОШАЯ пятерка, но она не стоит таких денег. Нам в Марти Мире больше понравилось, не говоря уже об Амаре.

Но в целом - отдых прошел отлично, на "проколы" мы не особо заморачивались, загорали, веселились....но сюда мы больше не поедем.

Рекомендовать отель - просто нет желания.

4 за размещение - отель у трассы - много шума, особенно в районе Лунапарка.

К еде претензий нет.

4 за сервис - ну, потому что на 5 сервис не тянет

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Ручка в санузел

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Светильник

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Трещина

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Отходящая планка шкафа

TRANSLATE
Added 30.05.12 14:05 (2 784 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate