АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.01.11
Countries, cities: 12 / 22
Reviews: 28
Comments: 28
Readership: 17839
Photos: 800
Vacation as a Family with children in
May 2012
17.05.12 - 25.05.12
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отличный отель!!! Всем рекомендую!

Добрый день! Отзыв об этом отеле хочется скорее написать, пока свежи воспоминания!Эмоции переполняют и хочется скорее вернуться обратно!

Вернулись оттуда 26 мая 2012г., ездили на 9 дней. Сразу хочу отметить: нас очень порадовал Пегас, я имею ввиду время вылетов: из родного города Архангельска вылетели в 9.30 утра, соответственно в отеле были около 15.00, обратно ещё интереснее - вылет поставили на 02.30 ночи, соответственно последний день отгуляли полностью (из отеля забрали в 21.30! Спасибо огромное!!!

До отеля с аэропорта добирались не долго, чуть больше часа, сразу всех доставили в Кириш, наш отель был вторым по высадке))) Мы ехали с супругом и дочуркой 5 лет и с нами родители супруга, соответственно брали 2 номера, на ресепшене попросили 2 номера рядом, без проволочек дали номера рядом в главном корпусе, мы жили в номере 2141. Номер светлый, просторный, с 2-спальной кроватью и хорошим диваном, ЖК телевизором, есть шампунь и жидкое мыло, шапочки для душа, ватные палочки, лосьон для тела и даже мочалка! Для ребёнка принесли спальные принадлежности на диван, но кровать такая большая, что мы спали в втроём и даже не замечали друг друга))). Минибар ежедневно пополняется прохладительными напитками, сейф платный (3$), также можно пользоваться интернетом прямо в номере(2$ в сутки). Номера нам очень понравились, современные и удобные, а самое главное - это тишина и спокойствие!!! Кондиционер работал исправно, убирались и полотенца меняли ежедневно и может мне конечно и показалось, но даже меняли каждый день постельное бельё, хотя написано было смена белья раз в 3 дня!

Отель достаточно большой, но вся территория очень грамотно распланирована! Мы очень много за последние годы стали путешествовать, соответственно есть с чем сравнить и во многих отелях с большими территориями всё сосредоточено в одном месте, а остальное или одни корпуса или теннисные корты и футбольные поля и т.п. Очень понравилось наличие в отеле отдельных зон для аэробики, для игры в волейбол, различных игр около пляжа - всё расположено в зелёной тенистой зоне, между бассейнами и пляжем, также там есть скамеечки, на которых можно отдохнуть и насладиться зрелищем игры. В отелеь очень хорошая зелёная территория, 2 огромных бассейна и 2 детских, плюс 2 водные горки со своим бассейном.

Многие любят отдыхать у бассейнов, особенно семьи с детьми меня поймут, поэтому скажу, что лежаки новые, плитка не скользкая, ни разу за отдых не видела, чтобы кто-то подскользнулся или не дай бог упал. Есть зона для игры в настольный теннис с тремя столами рядом с бассейнами, очень даже удобно! Никогда не играла, а ведь лежать постоянно или купаться не будешь, вот и поиграла в теннис! Увлекательно между прочим))

В центре большой круглой формы бар Опять же очень порадовало то, что нет нигде никаких очередей - в баре всегда работают как минимум 2 бармена, если видят что стал накапливаться народ, быстренько появляется ещё один бармен с третьей стороны и всё - очереди нет! В барах большой выбор алкогольных напитков: текила, ром, виски, коньяк, белиз (кремовый ликёр), мохито, белое и красное вино, пиво и прочее, делают различные коктейли. Чай, кофе и прочее всё в зоне самообслуживания, всегда пожалуйста приходи наливай. Всегда всё в наличии, без проблем наливается столько сколько вы пожелаете, нет ни в чём никаких ограничений. Бармены всегда улыбчивые и их настолько много, что даже не могу выделить кого-то одного, хороши все! Помимо бара у бассейна в отеле множество баров:на пляже,в итальянском ресторане,у лепёшечной, в лобби. Все бары открываются в 10.00 и работают до 12 часов ночи, в лобби до 01.00, диско бар до 02.00. Есть ещё платный караоке клуб и бар "Нирвана" он до 03.00 (20$). Не надо бегать за напитками и едой, всё рядом, где бы мы не находились!

Теперь на счёт еды. Я и отзывы многие почитала и на своём опыте могу сказать следующее: такого разнообразия блюд и закусок в течении всего дня я не видела ещё нигде!!! Уж не знаю у кого язык поворачивается сказать что есть нечего или нет разнообразия!

С 12 до 16.00 можно замечательно по меню и совершенно бесплатно покушать и насладиться морским воздухом в ресторане "Sushigo" рядом с пляжем (салаты, различные виды макарон), также нам очень всем понравилась - шаверма, в это же время работает итальянский ресторан (шведский стол), с 11 до 18.00 в шатре "Гёзлеме" постоянно пекут "лепёшки" с мясом, сыром, картошкой, с 16 там же делают великолепную крошку-картошку. С 15 до 17.00 там же и ещё в Итальянском ресторане дают мороженное. Очень вкусный айран в лепёшечной, попробуйте, я раньше тоже не любила, но там он просто обалденный!

Главный ресторан также порадовал своими шедеврами и разнообразием! Только на завтраках, которые во многих отелях весьма скудные, чего здесь только нет! Одних видов яичницы только штук 5, постоянно несколько видов вторых блюд, 2 вида каши и пр, я уже молчу о салатах, различной зелени, фруктах, выпечке!!! Утром и вечером при тебе постоянно делают пончики, на завтрак пекут блины и оладьи, лазанья и прочее!!! Аж дух захватывает от такого великолепия!!! Представляете что твориться на ужине? Там всех количеств блюд даже не перечислить!!! Хотя ресторан итак достаточно большой, блюда на ужин даже располагают на улице перед рестораном! Несколько раз за ужином нас радовала живая музыка. Официанты постоянно снуют, быстро убирают столики, наливают напитки. Не было такого дня, чтобы мы блуждали в поисках чистого столика. По питанию и обслуживанию в отеле ставлю твёрдую и непоколебимую "5"!!! Так держать! Ещё хочу отметить, как и во многих отелях среди обслуживающего персонала существует определённая иерархия, для нас, обывателей, это заметно по цвету футболок или рубашек, но что здесь опять же очень порадовало - это взаимопомощь друг другу! Если "высший менеджмент" (как мы их обозвали) в белых рубашках видит, что бармен или официанты зашиваются, без проблем они встают за стойку и обслуживают народ или убирают столики и меняют скатерти! Там всё сделано для людей, причём для русских, т.к. отель полностью русский.

Очень люблю море в Кемере, за его чистоту и прозрачность. Конечно это из-за гальки!!! Здесь чистый песчано-галечный пляж с большим количеством лежаков, всегда есть свободные, почти никто заранее не занимает:)))! Поэтому если бережёте свои ножки, но хотите насладиться голубизной моря - то берите специальные тапочки и вперёд, наслаждайтесь отдыхом в Кирише!!!

Мини-клуб. Как я уже говорила мы путешествуем с ребёнком и довольно часто, поэтому и наша дочь стала уже разбираться где ей нравится, а где нет. Просто замечательный детских клуб в этом отеле!!! Родители даже не думайте, а смело выбирайте этот отель для отдыха с детьми! Здесь работают просто замечательная команда аниматоров, только в детском клубе их постоянно работает 4 человека! Они занимаются с нашими детишками как со своими собственными с 10 утра до 22 вечера! Да-да! Я сама первый раз встречаю такой режим работы мини-клуба! Девочками с ними играют, ходят на пикники, устраивают различные соревнования, обедаю и ужинают, едят мороженное (его для детей приносят прямо в детский клуб), и даже ставят с детьми концертные номера! И раз в 2 недели представляют их на суд публике, т.е. устраивают детский концерт вместо шоу программы в 21.30. Конечно каждый день в 20.30 в амфитеатре проходит мини-диско, там собирается очень много детишек и их родителей, и даже сама обстановка, которая царит при этом настолько доброжелательная, что не хватает слов, чтобы описать эти положительный эмоции от мини-клуба в Кириш резорт!!! Молодцы! К слову сказать, за 9 дней нашего пребывания в этом отеле мы силой вытащили пару раз дочку на море и в бассейн покупаться и позагорать, мотивируя тем, что никто не поверит, что она была в Турции, а приедет не загорелая:))) Позавтракав она не могла дождаться открытия мини-клуба и вместе с девочками аниматорами бежала собирать детишек!

Анимация. Здесь также работает хорошая и самое главное задорная команда анимации! Интересные игры в бассейне, каждодневные вечерние шоу, занимательные игры на пляже и многое другое тому пример!!!

Вечером очень хорошо после ужина посидеть в баре у бассейна, потом посмотреть шоу в амфитеатре, на которое по мимо анимационных программ приглашают и посторонних артистов, дальше насладиться опять же у бассейна живой музыкой, а потом, для тех кто не устал - потрястись на дискотеке!!! Дискотека в отеле хорошая, мне понравилось, она располагается рядом с морем часть под крышей, а часть прямо на улице, соответственно очень удобно и не душно!!!

Также мы посетили спа-центр - попробовали хамам и сауну в отеле, нам очень понравилось, цены приемлемые! Есть там фитнес-центр и закрытый бассейн, различные магазинчики, в которых кстати цены такие же как на улице!!! Конечно торговаться, надеюсь, никто не забывает?:))))

Описывать это отель можно долго, но устанете читать:))) Поэтому, если у кого есть вопросы, пожалуйста пишите, всем отвечу и постараюсь помочь!!!

Ещё раз всем очень советую Кириш резорт,отель подойдёт абсолютно для любой категории отдыхающих, т.к. каждый здесь найдёт для себя свой уголок!

Сама очень рада, что здесь побывала, и обязательно приеду снова!!!

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

For children

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel

View more
TRANSLATE
Added 31.05.12 16:23 (9 136 characters in the review)
Add comment
Complain

18:52 31.05.12

Спасибо за такой подробный отзыв! Мы с семьёй едем в этот отель в начале июля. Как вы считаете ,где удобнее жить - в главном корпусе или бунгало? Боюсь ,что мест в главном уже не будет, нам предложат бунгало ,но ,поскольку их там несколько корпусов ,может ,посоветуете ,в каком лучше? мы с ребенком ,поэтому хорошо бы ,чтобы по ночам не "гремело" под ухом ,но в то же время всё было рядышком. И главное ,чтобы балкон был приличный - я так понимаю ,балконы в бунгало есть только на 2 этаже и то маленькие?
Ещё вопрос про вай-фай - скорость отличается ,если брать подключение в номер ,или пользоваться бесплатным на ресепшене?

20:29 31.05.12

В номере (бунгало) проблем с платным интернетом не было. В лобби, когда народа много сидит, скорость падает.
И насчет размещения. Мы жили на первом этаже в бунгало. Вышел и ты уже на улице! Очень удобно!

21:16 31.05.12

Светлана, спасибо Вам большое за такой подробный и содержательный отзыв. Нам очень приятно, что вы так высоко оценили нашу работу. Мы обязательно будем ждать Вас в гости вновь!

10:44 01.06.12

Mar-pika, добрый день! Мы покупали размещение в стандартном номере - ROH, и я так поняла, что это размещение на усмотрение отеля: или в главный корпус или в бунгало, в зависимости от наличия мест. Можно приобрести и конкретно куда-либо. Но главный корпус в отеле называется Анекс, т.е. бунгало они считают даже лучше чем главный.Но мне показалось - посмотрите фото, что в главном корпусе номера больше, чем в бунгало. Есть бунгало прямо рядом со всей движухой, танцами, амфитеатром и прочей суетой, там конечно шумнова-то, но их не много. А есть бунгало подальше, там, я думаю, вам будет вполне комфортно. и правильно заметила выше SvYa, номера на первом этаже с террасой очень даже удобны! У нас в главном корпусе был балкон, но он маленький и мы там практически не находились. Я, думаю, что на ресепшене всегда можно попросить номер не шумный, т.к. вы с ребёнком, все в основном говорят по русски - и вам не откажут. А что касаемо досягаемости, то где бы вы не жили - всё в шаговой доступности! Так что не переживайте а настраивайтесь на отличный отдых и вперёд! Ведь главное - это не номер, там вы будете отдыхать только ночью:))). По интернету - мы в номер не брали, но говорят что платный лучше, чем бесплатный в лобби!

10:55 01.06.12

Замечательный подробный отзыв!Спасибо. Вопросов после него уже не остается. :-)

19:44 01.06.12

есть главный корпус, корпус анекс и бунгало. в анексе номера чуть поменьше чем в бунгало. в главном корпусе не видела. номера с видом на море только в главном корпусе и то выше 5го этажа

00:24 02.06.12

KATI2012! Я не знаю, где вы взяли главный корпус, и отдельно корпус анекс, но даже у Пегаса так и написано, цитирую: Отель представляет собой одно семиэтажное основное здание (отель называет его Annex) и девять бунгало разной этажности. Расположен в 6 км от центра Кемера у подножия Торосских гор. Отель спланирован и построен так, чтобы оставить незабываемые впечатления на всю жизнь. (http://agency.pegast.ru/top/turkey/nhotels?id=406#)

14:47 02.06.12

Совершенно верно,в Кириш резорт один главный корпус (корпус Аннекс). номера там идут немного дороже, те, которые выходят прямо на море- sea view долларов на 100 дороже, эти номера только на 6 и 7 этажах, те, которые боком выходят на море-тоже немного дороже, sea side view, остальные номера в основном корпусе идут как garden view, они немножко дешевле. Мой совет, берите номера ROH, т.е на усмотрение администрации, на месте осмотритесь и договоритесь о нужном номере или бунгало. Мы бронировали номер sea view, но не понравился из-за крошечного балкончика и вида на крышу ресепшена, хотя и вид на море тоже красивый. Поменяли на бунгало, второй этаж, огромная терраса и ближе к событиям)) В основном здании свежий ремонт, ламинат, хорошие ТВ sony. В бунгало попроще-ковролин и телеки BEKO, но ведь не телек смотреть едем))

22:34 06.12.12

Ребята!Вы все супер!Этот отель не может не волновать души!искренние,позитивные и любящие жизнь!!!Удачи вам всем!Отель-не просто супер!Отель-душа!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up