АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 12.03.12
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 3
Comments: 25
Readership: 226
Photos: 0
Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2012
03.06.12 - 11.06.12
- Abstained

2.7

3 accommodation

1 service

4 food

 
Complaint - does not affect the rating

Где делюкс????

Обычно отзывов не пишу, но в этом году прям прорвало.Отдыхаю только в отелях делюкс и есть с чем сравнить.  Могу сказать, что хуже сервиса еще не видела. И относится это главным образом к ресепшену и guest relation (люди, можно сказать являются лицом отеля,хотя на практике наоборот) Отдыхать поехали с мужем и ребенком, а когда я еду отдыхать с ребенком, руководствуюсь принципом, что хорошо для ребенка, хорошо и для нас. Приехали утром, номеров нет, ну это и понятно. Спрашиваю, как можно решить. Ждите. Денег не берут, на завтрак не проводили. С нами приехала еще одна пара. При забронированном стандарте дают им бунгало(судя по отзывам с сайта это нормально). Нормально...возникает вопрос, по каким критериям сотрудники ресепшена выдают номера. Кому то все, и бунгало и цветы в номер,а кто то и своего получить не может, сервис.....в итоге дали нам номер.хроший. Но вот проблема - 2 кровати... А у нас с мужем годовщина свадьбы(было указано турагентом). Попросила поменять. Номеров нет. Подошла к Елене на guest relation, объяснила ситуацию. Лучше бы не подходила. Злая, грубит,хуже не придумаешь.попросила менеджера. Номер нашелся. На то, что поздравят, даже и не надеялась.Вроде все хорошо...но не тут то было. Ребенка совсем нечем кормить: супы из пакетиков(каждый день), картошка фри, йогурты,типа фрутис, врагу не пожелаешь,один раз были брокколи. До этого отдыхали в сангейт, вог, амара, нигде такого не было.Родители, берите с собой еду. Подошли к Екатерине с guest relation (такая же недовольная) заказали в номер суп и кашу для ребенка. Сервиса 0, каждый день приходится звонить и напоминать о заказе. Никогда не приносят во время, иногда со специями, у ребенка режим.Девушки, вы такие злые, лишний раз с вами и общаться то не хочется.  Куда смотрит руководство отеля, данные сотрудники портят все впечатление об отеле.Попросила менеджера, до сих пор жду. 

Сотрудники ресторанов и баров очень приветливые. Кстати турок с  guest relation, молодец, чаще обращались к нему, очень доброжелательный. Девушки, учитесь.

Еда-в принципе нормальная, каждый день одно и тоже. Ресторан напоминает столовую, много тарелок со сколами(екатерина сказала, что это не страшно), отсутствие дресс кода на ужин, ужас,делюкс....но официанты работают хорошо. Ходили в аля карт итальянский и барбекю. Стоит идти в барбекю, в итальянском заказа дождались только к 9 вечера, хотя пришли в 7,сервис....

Зато 5+ ставлю анимации и программе развлечений, молодцы, очень весело и интересно.

Итог таков с ребенком не поеду никогда. Ужасная еда, мизерный детский клуб. Отель не создан для отдыха с детьми, хотя детей много.За теже деньги можно ехать в вог и сервис намного лучше, и  guest relation отличный, и для ребенка есть все. А если чуть переплатить, то в амару, и все ок.

Убедительная просьба к руководству, меняйте русский,guest relation ,одни только негативные эмоции, люди явно не на своем месте работают. Не встретили, про отель не рассказали, когда попросила менеджера, Всем видом меня игнорировали. Менеджера, я до сих пор не увидела:(Вместо решения проблем только хамство и недовольные лица. В отеле совсем нет молодежи, огромный минус....если тебе за 30,если ехать без ребенка и не общаться с этими дамочками, то может я бы была довольна.Но не делюкс это точно. Уверена, что сейчас будет много отзывов в защиту данного риксос. Поясню сразу, каждому свое, Риксос риксосу рознь и побывав ни в одном есть с чем сравнивать, средняя 5-ка и только.

TRANSLATE
Added 12.06.12 23:52 (3 443 characters in the review)
Add comment
Complain

00:52 13.06.12

Отдыхала только в отелях делюкс ха-ха. Где отзывы? Раз съездила в Турцию и уже все королева

01:17 13.06.12

Светлана молодечик! Вы многим повторили наш отдых :) и в ресторанах побывали в тех же. :) только я не искал менеджера, они меня сами нашли как прочли мой отзыв (я отдыхал в это время) :)), здесь мой отзыв так же многим показался "пустым" это постигнет и вас, я оказался занудным, ну а вы уже королева. Нормальная ситуация, почти Делюксовая :)) Зато следующий после вашего "отзыв" с вопросом: "есть ли теплый бассейн?" и оценками 5-5-5 всех устроит :)))
А Андрею выскажу и свое "фи" : мы отдыхали в разных отелях, и не про один я не хотел писать так, как про этот.
Так же считаю недопустимости для отеля такого уровня иметь такие жирные минусы на которые многие не обращают внимание. Кто то соки с собой везет, кто то блендер, кто-то утюг... :( как то это дико для делюкса. Но нормально для обычной средней такой пятерке. Светлана, держитесь! ;))))

11:39 13.06.12

Андрей, если отель хороший, то отдыхаешь и радуешься, а про отзыв и не думаешь. Отрадное, спасибо:) честно, читала ваш отзыв и не верила, что все может быть так, но приехав убедилась, что отель явно не соответствует своему уровню.

13:56 13.06.12

По-моему, все наоборот - еда нормальная, ребенка есть чем накормит, а вот анимация - ужасная, скучная и неинтересная, как будто из-под палки работают товарищи!

14:42 13.06.12

Каждому свое, просто что для одного ребека хорошо, для другого нет. Смотря кто чем ребенка кормит, у меня ребенок не ест ни соленого, ни сладкого, а только это и было. А что касается развлечений нам было очень весело, а вот отдыхали вог - скучновато. У всех свои предпочтения.

02:48 14.06.12

Что такое вог или амара? Поясните пож.

09:04 14.06.12

Vogue avangard, amara dolce vita

22:45 15.06.12

Уважаемый автор меня удивил. Были в мае с двухлеткой, до сих пор думаю, что отель очень удобный для детей. Клуб, анимация, выбор еды - наш был абсолютно счастлив. Елену с гэст релейшн тоже помню - нормальная она, не облизывала чересчур нас, но и не грубила.

09:27 16.06.12

Я могу за вас только порадоваться. Многие родители кормили этой едой своих детей, а многие ходили и возмущались. Смотря, как, кто кормит ребенка дома. Многие и чипсы ребенку дают, мне этого не понять.Я и сама это есть не смогла очень соленое и острое.про анимацию все ок, а клуб очень маленький, на такое колличество детей. даже луна парка нет. А про Елену даже и писать уже не хочу, как вспомню, противно...

20:14 18.06.12

Про отдых с детьми, истинная правда, взяла бы сына прокляла все на свете, специально смотрела чем бы я его кормила - в результате поняла НИЧЕМ - супа нормального НЕТ, картоху и острое мясо (птицу) ему нельзя -мы такое острое не даем. В результате я поняла, что все дни ел бы овсянку (манку) благо хоть это было и голые макароны на обед и ужин. Больше для ребенка ничего не увидела. А пил бы воду только...Напитки типа Юппи otradnoe28 прав, детям нельзя...

22:10 18.06.12

Согласна на все 100%!!!!

14:28 30.06.12

Добрый день, Светлана!

Мы бы хотели поблагодарить Вас за отзыв.

Также мы бы хотели сообщить, что при покупке тура Вы бронируете тип номера. При этом в резервации не указывается будет ли это одна большая кровать или же 2 раздельные. При резервации возможно только сделать пометки, которые исполняются по возможности. В Вашем случае пометок к резервации не было, так же информации о том, что у Вас годовщина свадьбы также не было.

Однако при обращении в отдел по работе с гостями и при просьбе предоставить номер с одной кроватью, Ваше желание было удовлетворено, и Ваш номер был заменен в тот же день.

Что касается детского ресторана, то в нем приготавливается еда специально для детей, поэтому пакетированные супы в нем не подаются. В данных супах нет специй, зачастую их даже не солят. Также в ресторане присутствует мясо, курица, овощи, которые всегда при желании можно измелчить. Также есть фрукты и йогурты. Однако если нашим маленьким гостям нужно что-то особенное, то наши повары всегда рады помочь, что и было сделано специально для Вас.

Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобными проблемами в течение своего отдыха, со стороны отеля мы постарались исполнить все Ваши пожелания для создания благоприятных условий Вашего отдыха. Мы очень надеемся, что Вы посетите нас снова.

С уважением,
Представитель отдела по связям с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up