АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 13.06.12
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 3
Readership: 425
Photos: 0
255
reader outreach
4 readers
find it useful
Vacation as a couple in
September 2011
27.08.11 - 11.09.11
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Неожиданно порадовал

Очень хотелось в Хорватию, но протянув до последнего, выбор был ограничен.

В итоге мы неделю жили в Брионе, вторую в Парке (соседний отель, через парковку пройти).

По приезду нас сразу же заселили, вежливо, предложили воспользоваться лифтом. Очень приветливый персонал, всегда отвечали на все вопросы, и рассказывали что к чему. Номер вполне уютный, все необходимое было. Полотенца меняли часто, белье тоже, точнее не скажу, но не видел их грязными не разу. Номер был всегда в полном порядке, вещи брошенные на постель, были положены аккуратно после смены белья. В номере был телик, не было кондея, но мы появлялись в номере только ночью, когда уже не жарко. Утром вставали рано, успеть на завтрак.

Питание было двухразовое. Завтраки традиционные. Яички, тосты, хлопья и подобное, мясная и сырная нарезки, выпечка и так по мелочи. Чай, вкусный кофе. Обедали в ресторанчиках, как на территории веруделлы (гостиничный комплекс) так и в Пуле. Ужин был отличный. Несколько гарниров, мясо, рыба, кура, колбаски и много другое. Пиво, белое и красное вино. Соки (ну напитки фруктового фкуса), лимонады, ну и чай вроде с кофе тоже был. Нам очень нравилось особенно после активного дня, но в Парке (3*) было чуть по богаче.

Холодный ужин (если поздно с экскурсией, собирают если попросить заранее), но там конечно скудно, овощи, нарезка, булка, и что-то мясное с ужина, в тот день были шницели. Все скомпоновано по порциям, каждая закрыта пленочкой.

Номер был с видом на нас же отель и парк, но из-за высоты нашего этажа, было видно и море и закат.

Собственного "пляжа" нет, но есть подход к морю со скалами (и бетонными площадками) и пирсом. Зато рядом есть потрясающий галечный пляж. Народу много. Лежаки дорогие. Есть небольшое кафе, с кусачими ценами.

Очень понравилось, мы когда жили не понимали людей написавших плохие отзывы. Отель хороший, еда вкусная, остальное создавали себе сами.

Если у кого вопросы отвечу, подписался на комментарии.

TRANSLATE
Added 13.06.12 18:38 (1 959 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up