АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 13.06.12
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 3
Readership: 425
Photos: 0
Отзыв об отеле Park (отель был переименован 01.01.16)
Vacation as a couple in
September 2011
27.08.11 - 11.09.11
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Снова собрался в отпуск, опять читаю отзывы. Столько плохих...

Снова собрался в отпуск, опять читаю отзывы. Столько плохих от недовольных жизнью людьми, может потому что хорошие не оставляют?

Решил вот оставить.

В отель Парк, попали случайно, выбирали уже из того что было. Причем неделю жили в Бриони, неделю в Парке.

Заселились без проблем, и сразу же даже успели покушать) Хотя уже настроились ждать ужина.

Ребята на риспшене вообще классные, они нас запомнили, и даже не спрашивали какой у нас номер, сразу давали нужный ключ)

Питание было 4х разовое. Завтрак - вполне классический. Яйца, тосты, нарезка мясная и сырная. Булочки, круассаны и прочее. Чай, кофе, напитки. Обед, вполне себе обед, но ужин был побогаче. Еще был кофетайм, там было мороженное, выпечка, сладости. Но приносили все порциями, если ничего нет, это не значит что вам не досталось, через пару минут принесут свежих теплых круассанов или мороженое) Ужин был отличный, много мясных и рыбных блюд, обилие гарниров, овощей, закусок. Вкусно было. Пиво, вино, напитки, чаи, все было. После ужина вырубало спать)))))

Рядом маленький галечный пляж, но мы ходили в тот который за Бриони, там побольше и поинтереснее) Очень всем доволен. Отсутствие кондиционера ни капли не мешало. Так как нефиг в номере сидеть) Столько всего красивого в Хорватии. Всем удачного отдыха.

Если есть вопросы, спрашивайте, подписан на комментарии.

TRANSLATE
Added 13.06.12 19:00 (1 337 characters in the review)
Add comment
Complain

09:03 12.07.12

Едем с девушкой 21 июля, можете подсказать, как там ночью спиться если балкончик приоткрыть не сильно душно. Просто решили переплачивать за 4 звезды нет смысла, т.к. в отеле только спать будем, а сэкономленные денюжки лучше на поездки потратить)))) И еще вопросик, что же это такое - all inclusive light)))? Пивка нальют хоть???

12:50 12.07.12

Начнем с простого - all inclusive light. Да на обед и ужин было бесплатное разливное пиво и вино (красное и белое). А лайт видимо потому что, напитки только во время еды, лежаки платно и так далее. В общем бесплатно только еда (завтраки, обеды, кофе брейки и ужины).
На счет ночи сложно сказать, мы туда приехали 27 августа, нам спалось хорошо, но и жару мы нормально переносим, к тому же сейчас возможно будет потеплее.

P.S.: Нам очень понравилось в Ровине и на Плитвицких озерах. )))

15:25 12.07.12

Спасибо большое!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up