АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.05.12
Countries, cities: 3 / 7
Reviews: 11
Comments: 138
Readership: 18410
Photos: 3
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
Vacation as a With family in
June 2012
04.06.12 - 15.06.12
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Нам понравилось

Выбирали бюджетный отель. Двое взрослых и ребенок, вылет из Москвы на 12 ночей тур купили за 45-800 с топливным сбором (80 дол). Так как ехали с ребенком 7 лет, то интересовало в первую очередь хорошее питание.

И так по порядку.

1. Размещение. Прилетели в 15 час. Сразу дали номер. Посмотрели, номер в главном корпусе на 2 этаже был сырой,отказались. Тут же предложили другой на 3 этаже. Денег не давали. Носильщику дали пачку сигарет - не взял, дали 1 дол - посмотрел на купюру _ не взял, дали и сигареты и дол. - отказался. И что это было мы не поняли. У кого окна выходят на бассейн шумновато, рядом в аптеке купили беруши за 5 дол.

2. Пляж. На бесплатной маршрутке от отеля до пляжа 5 мин, ходит каждые 15 минут. Пешком 20-25 мин. Пляж в последнее время стали убирать от мусора. Хочу сказать,что сами туристы мусорят,бычки кидают,пакеты,бутылки.. Море прозрачное, но иногда появляются какие-то опилки, температура воды 25 градусов, воздуха 35.

3. Питание. Хорошее, много зелени, курица, ставрида. Однообразное, но голодными не будете. Завтраки не очень, выбора нет: вареные яйца, рисовая каша, мюсли, сыр. Пиво очень приличное, похоже на пиво, в ассортименте вино сухое, красное, белое, джин, понравилась водка с мятным ликером.

4. Развлечения. Девочки-аниматоры молодцы, кроме новой девочки Саши (деревянная). Аниматор-турок Джем шикарный. Детская анимация начинается в 20-45 длится 15 мин, дети очень довольны. Потом для взрослых, посмотреть интересно: мистер и мисс отель, на 10 день была турецкая ночь, в 22-30 за 10 дол. выезд в Кемер на дискотеку. 2 бассейна - около одного бассейна тихо,который у нового корпуса тихо и спокойно. У главного корпуса большой бассейн очень чистый (видели как брали пробу воды) с горкой, музыкой и развлечениями, играют в дартц, водное поло, аквааэробика, Горка работает с 11 до 12 и с 15 до 16. Около бассейна места не занимайте заранее, т.к. воруют полотенца. Мои личные рекомендации не занимать места еще из-за того,что туристы уходят в номер отдыхать, а места все заняты около бассейна, лечь некуда. Рядом с бассейном продают фрукты дешевле, чем за территорией, кукуруза, дыня и нектарин за 1 дол.

5. Анекс тур. Назначили встречу на сл. день на 6 вечера, мы проигнорировали, т.к. нам мы не в первый раз в Турции и не хотели ехать ни на какие экскурсии, подошли к ним через неделю, чтобы убедиться что про нас не забыли. Гид на повышенных тонах стал нас отчитывать. На вопрос почему не пришли ранее, муж гаркнул на него и сказал, что пил в номере и ваши экскурсии не нужны, буду пить дальше и из номера не выйду (это конечно, шутка). Попросили принести документы на сл.день для полиции, а когда принесли, оказывается уже не нужно. С Анексом туром больше не общались и в упор не видели.

Одна туристка была на этом собрании, так там гиды даже не сказали, что в отеле бесплатная сауна, есть полдник, узнала от меня. Предлагали только экскурсии. Она ездила от Анекса в Памуккале, берите с собой много денег, т.к. за все надо платить за туалет, чай и за воду, хотя говорили, что все вкл.

В отеле русскоговорящих процентов 80, 15 турков, 5 непонятно говорящих.

Ездили в Кемер, остановка около отеля, ехать 10-15 мин, стоимость 2 дол, за ребенка не взяли за проезд. Около пляжа на главной дороге магазинчик, приобрели мужскую футболку, которая стоит 14 дол. за бутылку нашей водки(100 руб).

В целом впечатления положительные, кто понты не включает и знает за сколько он едет, этот отель стоит того, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ. Отвечу на ваши вопросы только почте mosod@list.ru

TRANSLATE
Added 17.06.12 11:45 (3 517 characters in the review)
Add comment
Complain

18:49 17.06.12

Однажды в 2 часа дня было землетрясение с промежутком в 3 мин. Очень испугались. Мы были в номере и спали после обеда. Проснулись от того,что трясло кровать. Сперва не поняли. Было страшно,т.к я была с ребенком и не знала за что хвататься. Со стороны сотрудников отеля реакции не бы

21:42 17.06.12

Скажите пожалуйста про Wi-fi интернет. Платная ли услуга? И есть ли он в отеле?

22:48 17.06.12

Да интернет очень интересует

23:47 17.06.12

скажите а по поводу того что утонул ребёнок что небудь слышали или тихо некто нечего не говорит.спасибо.

10:47 18.06.12

вай фай бесплатный в холле, но слабенький. про гидов - да, согласна, я думала на встрече расскажут про отель, распорядок и т.д. - ни слова, только про свои экскурсии. после этого с гидами не общались. мальчик действительно утонул, гид говорил об этом, сказал что это четвертый несчастный случай с детьми. но там мама сама не доглядела, оставила у бассеина одного, а глубина там 1,40 м. ребенок полез в воду и утонул. хоть бы нарукавники надела.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up