АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.06.11
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1070
Photos: 13

Bronze status

1 052
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With family in
June 2012
16.06.12 - 23.06.12
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличная четверка после ремонта

Отдыхали в Хорватии первый раз, жили в отеле Парк Плаза Хистрия с 16 по 23 июня 2012 года. Перед поездкой про отель знали только то, что раньше он был уровня 3 звезды, но зимой 2011-12 года был ремонт, поэтому сейчас звездность повысилась до 4, но всё равно оставались сомнения, т.к. отзывов об отеле мало.

Вернувшись после поездки могу смело рекомендовать этот отель, никаких сомнений относительно зведности отеля нет. Отличная четверка после ремонта!!! Контингент в отеле состоит в основном из итальянцев, немцев и прочих европейцев, русских совсем немного. Отель однозначно рассчитан на европейцев, поэтому атмосфера там соответствующая умиротворенная: в холлах играет спокойная музыка, анимации как таковой нет, поэтому с детьми там будет скучно. Имеется фитнес-зал. Велнес-центр открылся в последний день нашего нахождения в отеле, в связи с чем сходить туда не успели, и сказать ничего не могу.

В отель приехали где-то около 13.30, персонал на Ресепшене очень вежливый и приветливый, но иногда чувствовалось, что русским они улыбаются сквозь зубы. Заселили сразу, выдали магнитные карты для входа в номер, на пальцах рассказали, что и где находится в отеле. Никто чемоданы довезти до номера не бросился, несмотря на то, что нас было 2 женщины.

После ремонта отель выглядит очень прилично: большой светлый холл на 1 этаже, стильные современные номера. Мы брали стандартный номер с балконом с боковым видом на море. Номер не разочаровал, разве что с балкона была видна большая крыша казино на 1 этаже (оно не работало, также, как и дискотека), а далее открывался красивый вид на бухту с многочисленными катерами и лодками. В номере имелся набор для чая/кофе, 2 кружки, электрический чайник, фен, минибар, сейф (бесплатно), современный телевизор (четыре русских канала), диван, мини-столик, два стула с сидушками и стол на балконе. Ванная стандартная со стеклянной непрозрачной дверью, душевой кабиной, набором туалетных принадлежностей, тапочек и халатов не было. Уборка в номерах была каждый день, смена постельного белья 1 раз в 3 дня. Горничная была какая-то рассеяная, то мусор забудет выбросить, по вместо пузырька с шампунем поставит 2 пузырька с гелем для душа. При выезде оказалось, что горничная включила в счет пользования мини-баром минеральную воду и орешки, которые мы купили сами в магазине и просто оставили на столе. На ресепшене нам их вычли из счета без вопросов.

Лежаки (с матрасами) у бассейна бесплатные, у моря - платные (6 евро в сутки), но и те, и другие надо занимать с самого утра, иначе загорать вам на бетонной плите общественного пляжа. Вход в воду либо по лестнице, либо по скользским камням, но вода очень чистая. Один раз видели плавающий мусор (салфетки). Между камнями много морских ежей, поэтому лучше взять с собой или купить резиновые тапочки в местном магазине.

Питание достойное, брали полупансион, напитки за ужином все платные, большой выбор блюд за ужином. Завтрак всегда одинаковый, но голодными не останетесь. Поскольку отель расположен на туристическом полуострове Верудела, по которому можно свободно гулять (большая зеленая территория), рядом есть несколько кафе, где можно перекусить или пообедать. Также имеется супермаркет, сувенирные магазины, аренда авто и т.п. В целом отелем остались очень довольны!

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel

TRANSLATE
Added 27.06.12 16:31 (3 267 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up