АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.07.12
Countries, cities: 6 / 12
Reviews: 5
Comments: 35
Readership: 3569
Photos: 10
Отзыв об отеле Iberotel Makadi Oasis & Family Resort (отель был переименован 01.04.16)
Vacation as a With family in
June 2012
21.06.12 - 01.07.12
- Abstained

4.3

5 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Сонное царство

Вернулись 01.07.2012 из этого так называемого оазиса, 11-й раз в Египте, но такого сонного царства еще не встречали, конечно, если кому то нужна тишина, покой и вымерший после 8-ми вечера отель, то это напрямую - в Макади Оазис, отель находится на второй линии, но на пляже ни музычки хоть какой нибудь тихонькой, ни каких-нибудь мало-мальских развлечений - НИЧЕГО!!! Один только навязчивый до тошноты сервис. Все положительные отзывы - однозначно заказ, все близлежащие отели - такая же могила по рассказам туристов. Данный отель воспринимается нормальным русским человеком как резервация для негров, откуда хочется сбежать побыстрее, больше никогад ни в этот отель, ни вообще Макади Бэй ни ногой. Питание очень-очень среднее, иногда реально было нечего кушать, из нашей компании за 10 дней отравились четверо, я сейчас очень жалею, что не обратила внимание на несколько очень нелициприятных отзывов про этот отель, только в них - правда. Не портите себе отдых, выберите что-то другое.

TRANSLATE
Added 03.07.12 16:35 (987 characters in the review)
Add comment
Complain

21:42 03.07.12

Если цель отпуска - оттянуться и нажраться? Тогда вам точно не сюда!!! Лучше в Турцию. Там ни на миг не замолкает музыка, правда, еду намного лучше я и в суперпятерках особо не наблюдал. Вообще-то уже в названии ясно сказано, что отель семейный. Для этого все есть, и моя семья была довольна. Кстати, это НЕ ЗАКАЗ!!! В отеле была куча детишек, как русских, так и немецких, и гремящая после 21 часа музыка им была абсолютно не нужна. Так что, веселящейся молодежи действительно не сюда, а вот тем, кто хочет хорошо отдохнуть с ребенком дошкольного и младшего школьного возраста, поплавать в маске и загореть вполне могу рекомендовать.

13:36 04.07.12

мда,странные тогда оценки раз вам так все не понравилось,
до отпуска нужно было выбирать тусовочный отель,я а это действительно отель семейный

23:41 04.07.12

Действительно, судя по Вашим оценкам - непонятно, чем же так плох Оазис...вызывает сомнение, что Вы 11-й раз в Египте...Ехали бы туда, еде весело и туса, или все 11 раз попадали "ни туда"...

11:08 05.07.12

странно, мы с сыном за все время пребывания не отравились)))

может водка у автора отзыва не свежая была?))

считаю, что отзыв ни о чем, отель семейный и везде об этом написано.
каждый выбирает заранее куда ехать и читает отзывы.
поверьте уж мне точно никто не заказывал писать положительный отзыв)
плюсуюсь ко всем выше написанным комментариям к этому отзыву)

14:57 05.07.12

все комментарии писали дилетанты-путешественники, по-видимому, первый раз выбравшиеся за границу

15:00 05.07.12

ну,конечно,если вам от 60 и больше,то с превеликим удовольствием можете ехать в этот отель.тишина и покой вам обеспечены.судя по вышенаписанным комментариям,вы ездите на отдых для того,чтобы набухаться и нажраться,и водка несвежая была у вас(драгоценный видимо опыт).

17:25 05.07.12

да,чудеса прям...Макади,это не уголок...это город почти-и везде все плюются.Странно,может завоз специальный был?Для "гурманов"?Тагил рулит?

22:59 05.07.12

ну,во-первых,по себе людей не судят-как факт.
во-вторых,к сожалению,подобными девизами типа:"тагил рулит" не следуем.
и если вы,действительно,первый раз были в Египте и кроме этого отеля нигде не были,то сравнить,следовательно, вам не с чем.
и,в-третьих,у каждого есть субъективное мнение,которое он вправе высказывать.и подобные сайты для того и создаются,а если отзыв плохой,значит видели отели и по-лучше!

08:42 06.07.12

семейный отель не предполагает скуки и отсутствия напрочь вменяемой анимации, это должно называться по другому - например, "Отель для медитации и релакса" - вот если бы его так позиционировали - выбрали бы другой, бывали и не раз в семейных отелях - умные хозяева делают так, что если человек хочет тишины, он найдет себе подходящий уголок, хочется посидеть послушать музыку - пожалуйста, потанцевать - тоже пожалуйста, а море действительно замечательное, прекрасное, теплое море, обязательно вернусь в эту страну, грубые комментарии к отзыву однозначно утвердили меня в мысли, что сайт проплачивается очень активно

08:50 06.07.12

А дамочка с псевдонимом Testo умудрилась с 22.04.12 побывать в 6-ти(!) отелях и написать про все отзывы - все супер положительные, люди, слушайте своих закомых, пора прекращать читать отзывы вообще

21:03 08.07.12

ivolgamm, а по-моему диЛЛЛетант это вы, не пишите отзывы тогда,чтобы их не комментировали люди не согласные с вашим мнением,то что вам пришлось не по вкусу понравилось другим

23:26 08.07.12

Почему с 22.04? Я в мае в Мармарисе была...вы о чем?может что то с числами?Но в Оазисе я вообще 2008 была-там и русских то почти не было,а комфорт уже был.У меня фото выложены)))с числами.А отзывы-это на вкус,вас же никто не заставляет их читать.Спокойнее надо быть ))

15:20 09.07.12

он просто не смотрит,что все отели хоть и были добавлены в один момент вами,но вы в них побывали в разное время, что и указано в шапке,где указано время посещения

13:25 26.05.14

Прошло вот уже 2 года, но воспоминания об отдыхе отвратительные: скука, тоска, вечно гогочущие немцы, отсутствие хоть какого то ветерка с моря(море очень далеко), анимация - 2 балла, в номерах тьма, сейчас ставлю отелю 2

18:35 31.05.14

ivolgamm
что Вы так радеете за "правильный" выбор отеля уже в текущем 2014 году???
успокойтесь уже!!!!за два года ничего не изменилось!!!Этот отель всё-такой же хороший, как и в 2012, он просто совсем не для ВАС!!!!

19:04 07.01.16

спасибо за отзыв,а то надоели уже эти, бросившиеся писать отзывы за тарелку похлебки/вялых фруктов в номер), хотя были в отеле 5 лет назад /если вообще там были/. прямо готовы удавить человека за критику!! А если только заикнешься про музыку/потанцевать, сразу вопят -это не тусовочный, тут нет орущей до утра музыки! А никому такое и не надо. им в голову не приходит, что есть что-то посредине. Вы абсолютно правы, разумный хозяин сделает отдых на все вкусы /к сожалению я таких отелей не видела, поделитесь информ., если знаете)). И немцы тоже любят потанцевать, если есть подходящая музыка! И даже те, кому за 70! но нет хорошей организации этого процесса! дети тоже обожают детскую дискотеку.
Вы в курсе, во многих отелях Макади такая тоска? Раньше не хотела я в Макади, а в последнее время что -то надумала)) /и,наверно, стоил он Вам огромных денег в $_?/.
Еще не люблю их тоскливые шоу, а тем более "живую" музыку!!!))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up