АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 12.07.12
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 8
Photos: 0
Отзыв об отеле Starlight Convention Center Thalasso & Spa (отель был переименован 08.08.14)
Vacation as a Family with children in
June 2012
26.06.12 - 04.07.12
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Хороший отдых

Время отдыха 26.06.12-4.07.12. Приехали в отель в 7.00 утра, заселили гдето в 11.30, хотя ехали знали , что заселение после 14.00. Благодаря отзывам тех у кого был также ранний заезд в отель, что оставив вещи, переодевшись и взяв карточку для полотенец пошли на территорию пляжа. Заселили в хорошее бунгало 5703 (предварительно ничего не платили и не просили на рецепшене), просторная комната, сейф, шкаф с множествами вешалок, мини бар (кола, фанта, вода, мин.вода),ТВ плазма, кресло +столик. Нормальная не тесная ванная комната, жидкое мыло, шампунь, фен, тапочки. Убирались в комнате регулярно, хотя я не акцентировала на этом внимание, но было чисто, постель застилали+всякие фигурки из простыни, полотенца меняли каждый день, хоть и не кидали их на пол. Мини бар пополняли регулярно.

Питание. Большой выбор блюд, голодными точно остаться не возможно. Рядом с основным рестораном был еще один, туда с детьми не пускают, так что если нет места в основном ресторане, то можно было пойти туда и спокойно поесть.

Пляж. Когда ехала, думала, что без специальной резиновой обуви войти в море будет невозможно, но к счастью это было не так. Конечно не песок, но и неприятностей с заходом в море не было. Правда в 4-5метрах от берега глубоко. Лежаки конечно приходилось занимать с утра, но это проблема мне кажется многих отелей. Возле основного бассейна не хватает зонтов. Пляж и территория бассейнов чистые. Явным положительным моментом было то, что пляжные полотенца можно было менять в течении дня много раз, в обмен на карточку.

Персонал.Девочки которые выдают полотенца очень доброжелательные и отзывчивые, отвечают на любой интересующий вопрос. И вообще с персоналом проблем не было, очень удобно что на Рецепшене наши русские девочки, общаться всегда приходилось с двумя Катями, очень приятные и внимательные девочки, всегда спокойно и с улыбкой на лице объяснят и ответят на интересующие вопросы. Также в течении дня на территории проводят опрос по поводу отдыха, если есть замечания, все записывают.

Территория. Очень большая и зеленая. Вообще удачно расположен отель, вдали от дороги. Ездили в Аланию, вдоль дороги сплошные отели стоящие рядом впритык.

В соседний Санрайз практически не ходили, 1 раз посетили Аквапарк, сыну не понравилось, да еще и спину поцарапал об стыки на горках, когда катился.

Анимации как таковой в отеле не было, всякие программы проводились в соседнем Санрайзе. Каждый вечер новая программа, помимо анимационной самодеятельности вечерами были такие выступления, как кенийские акробаты, балет на воде (в бассейне), и т.д.

Приятное впечатление оставил гид Пегаса Манас (надеюсь правильно запомнила), у нас вылет перенесли на следующий день, он оперативно продлил нам тот же номер в бунгало на 1ночь, так что мы продлили себе удовольствие.

В целом впечатление от отеля положительное. Ехали минусы не искать, на это времени не было. Главное самим надо быть доброжелательными по отношению к персоналу и к обслуге , настроится на позитивный отдых и тогда никто и ничто не омрачит отдых. Если возникнут вопросы пишите, отвечу. В этот отель хочется вернуться.

TRANSLATE
Added 11.07.12 00:03 (3 115 characters in the review)
Add comment
Complain

12:49 12.07.12

Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что потратили время и поделились впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Искренне рады, что смогли сделать Ваш отдых приятным и надеемся на новые встречи с Вами, будем рады повторно видеть Вас среди наших гостей.
С уважением, Анастасия и коллектив World of Sunrise

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up