АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
240
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a Solo trip in
July 2012
29.06.12 - 06.07.12
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

4 service

5 food

 
Gratitude - does not affect the rating

В Турции была впервые. Купила тур в Бодрум, в отель Аринна...

В Турции была впервые. Купила тур в Бодрум, в отель Аринна. Все понравилось. Персонал вежливый, хотя говорят только на английском или турецком, но стараются понять, что говоришь по-русски, и помочь. Уборка проводилась каждый день, пока я была на пляже. А оставленные 1–2 доллара чаевых вдохновляли персонал скрутить из полотенец всевозможные фигурки и усыпать мою постель лепестками свежих цветов. Эгейское море более соленое, чем Черное, и несколько прохладнее, но в 40-градусную жару это только благо. Русских отдыхающих мало. И это хорошо: нет пьяных криков, семейных скандалов и вообще нет пьяных - ни на территории отеля, ни на пляже, хотя питание и напитки (пиво, алкоголь) в большом количестве и ассортименте.

Питание отличное. Отелю повезло с поваром. Шеф-повар Селахатин - настоящий волшебник. По четвергам для отдыхающих в отеле устраивают турецкие вечера, это когда Селахатин собственноручно выпекает шикарный огромный торт с изображением турецкого флага, на открытом огне приготовляются национальные мясные блюда, звучит турецкая музыка, словом, ужин превращается в настоящий светский раут. А затем действо перемещается к бассейну, где аниматор организует танцы для детей и взрослых отдыхающих.

И, конечно же, посетила крепость Бодрум калеси, стены которой сложены из камней одного из чудес света - усыпальницы Мавсола.

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE
Added 14.07.12 13:13 (1 338 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate