АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Larissa Art Beach (отель был переименован 01.02.21)
Vacation as a With family in
July 2012
05.07.12 - 13.07.12
- Recommend this hotel

4.7

4 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

В полном восторге!!!

Отдыхали с 06.07.2010 по 13.07.2012 вдвоем с мамой. Ну а теперь с самого начала. В отель мы приехали довольно рано, где-то около девяти утра. У нас сразу на ресепшен приняли документы, одели браслеты, но сказали, что комната освободится только в 14:00,поэтому нам предложили сходить позавтракать в ресторан, прогуляться по территории и сходить на море. Так мы и сделали.

В ресторане разнообразное меню на любой вкус и возраст. Много сыров, овощей, фруктов, сладостей. Все пишут про недостаток мяса, но хочу не согласиться: нам мяса было предостаточно. Так же много рыбы разного приготовления. Так называемые «соки» лучше, конечно, не пить, так как это сплошная химия, но мы без них прекрасно обошлись.

Территория… О ней говорить можно много, так как она замечательная! Огромное количество зелени, прекрасные цветы и пальмы. Но самое приятное – это то, что главный бассейн окружен соснами, которые в течении дня дают тень.

Главный бассейн очень просторный, всем всегда хватало места. А так же есть отличный бассейн с водными горками ( мы видели, что дети были в восторге!), бассейн меньшего размера плавно переходящий в крытый бассейн, и, конечно, бассейн для маленьких детишек. Такое количество бассейнов впечатлило.

Море и пляж чистые. Сначала ходить по камням неуютно, но потом привыкаешь. Большое количество шезлонгов на пляже и длинном пирсе, под навесом и без.. Несколько дней море немного штормило, но было даже забавно поплавать по волнам. =)))

Персонал отеля отличный. Работники ресепшен, официанты, бармены, уборщики и т.д. всегда приветливы, услужливы, аккуратны, постоянно улыбаются и сносно говорят по-русски – это было очень приятно.

Понравились дискотеки, правда музыка громковата, но со временем на это не обращаешь внимания. Большинство композиций на русском и английском языках, турецкие тоже были, но немного и очень красивые. Остались довольны.

В отеле большинство русских людей, так что было с кем пообщаться и найти друзей.

Ну а теперь отдельно об анимации… Если я скажу, что она была великолепной, то я не скажу НИЧЕГО !!! Вся команда аниматоров стали нам родными! Это Shako, Memo, Katya, Andrey, Tali, Vicky, Katrin, Uliyana, Tanya, Vera, Julia и ,конечно же, Pasha! Днем они прекрасно вели каждый свой актив, будь то водная гимнастика, боча, дартс, водное поло, уроки танцев или волейбол. А вечером всех посетителей отеля ожидало шикарное шоу с их участием или с приглашенными гостями. Отдельно хочется отметить вечер «Мистер La Mer Art» и вечер «Камеди-шоу» - так мы не смеялись никогда! Отличный сценарий и артистизм анимационной команды приводит в восторг! Мы ехали без детей, но мы видели, как работал мини-клуб и как детишки любили девочек-аниматоров. Каждый вечер перед шоу для взрослых проводилась мини-дискотека для детей и небольшой смотр их талантов, что так же было очень интересно. Наши замечательные аниматоры, сами очень дружные, соединяли самых разнообразных людей с разными культурами и языками. Именно благодаря им наш отдых стал незабываемым!

Спасибо отелю La Mer Art, спасибо анимационной команде!!! Ребята, мы обязательно встретимся!!! Привет из Тулы от Юли и Сони!!! С любовью!!!

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 14.07.12 19:58 (3 159 characters in the review)
Add comment
Complain

14:14 29.07.12

номер был в основном здании или бунгало? опишите если не трудно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate