АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Park (отель был переименован 01.01.16)
Vacation as a With family in
July 2012
07.07.12 - 14.07.12
- Abstained

3.7

3 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Park 3*

Всем Добрый День!

Только прилетели с мужем из Хорватии.

Надеюсь мой отзыв будет полезен тем,кто ищет подходящий отель в стране.

В целом впечатления положительные,но в большей степени конечно от страны. Прекрасный климат, очень свежий лесной воздух в районе Верудела-это место, где непосредственно располагается отель Park.

Отель небольшой с очень маленькими номерами. Советую не переплачивать за так называемый "вид на море"- потому что на самом деле, это вид на бассейн и на вершины сосен,если этаж повыше. По вечерам бывает очень шумно,учитывая что все окна в нашем номере были открыты и выходили на бассейн ,где по вечерам была анимация и очень громко играла музыка. Наверное с детьми будет лучше взять номер с видом на парк.

Самый большой минус этого отеля это ОТСУТСТВИЕ КОНДИЦИОНЕРА, по ночам возможно было спать только с открытыми окнами,а как я писала выше ,иногда было шумно ,если особенно в районе бассейна засиживалсь русская компанаия туристов).

Хочу отдельно отметить питание -очень здоровая ,вкусная еда. Прекрасная рыба, мясо, всё приготовлено с минимальным использованием масла. Вино и пиво ,которые предлагаются во время обеда и ужина дейсвительно сильно разбавлены, но за вкусным ужином приемлимо).

Заметила под конец отдыха очереди во время ужина,особенно за подносом с арбузами.)

Самый большой плюс покупки тура в отель Park* -это красивая территория, сосновый лес. Мы с мужем вдохновились даже на утренние пробежки). Таккже понравилась возможность загарать и купаться на нескольких пляжах. Погуляйте по территории, найдите для себя подходящий вариант!

Из экскурсий конечо хочу отметить Плитвицкие озера. Брали машину на прокат, погуляли часов 7 на озерах- дейсвительно очень красиво! Как мне показалось,с экскурсией лучше не ехать- 5 часов на автобусе в одну сторону и 3-,35 часа прогулки. Хотя ради такой красоты можно и поехать, если нет возможности взять напрокат авто.

Подводя итоги,Park хороший отель для экономичного активного отдыха. На территории Веруделлы есть отели и получше ,например Park Plaza, но там и цена уже другая).

Всем приятного отдыха в Хорватии!

TRANSLATE
Added 16.07.12 12:00 (2 114 characters in the review)
Add comment
Complain

12:39 17.08.12

как же забодали пишущие про разбавленное пиво... вам по девятке что-ли тосковалось?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate